Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Издержки эпистолярного жанра

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.  Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!  Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.  Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Издержки эпистолярного жанра
7 5 410
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий и бесподобный....

Иногда кажется, что всё лучшее уже создано, написано, спето.... А вот современное прочтение стихов
Великий и бесподобный....
20 15 302
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Щекотно ))

* Посмотреть прикол
Щекотно  ))
36 58 607
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитан Ненавидит Море Мерцает

Капитан Ненавидит Море Мерцает
258 258 2592
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тебя..

Галина Воленберг.                  *** Прошу у Бога счастья для тебя: Не лёгкого, а самого земного… Прошу, чтобы хранил тебя, любя, От злых людей и от дурного
Для тебя..
18 46 609
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуракам закон не писан

Расхожее высказывание дуракам закон не писан на самом деле имеет продолжение: если писан, то не читан, если читан, то не сказан. Тогда выражение приобретает несколько иной смысл. В давние времена грамотность была, как правило, уделом избранных, а
  Дуракам закон не писан
38 32 973
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловушка для Черчилля

Летом 1963 года в газете Известия появилось короткое сообщение: «В Президиум Верховного Совета СССР обратился подданный Великобритании Ким Филби с просьбой предоставить ему советское гражданство. Просьба была удовлетворена». Это
Ловушка для Черчилля
8 3 810
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выставка трофейного вооружения в парке Горького, 1943 г.

Ровно через два года после начала войны, 22 июня 1943 года, в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького в Москве, была открыта выставка трофейного оружия, которое было захвачено Красной Армией у Германии. Выставка работала с 22 июня 1943 по 1
Выставка трофейного вооружения в парке Горького, 1943 г.
7 6 828
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай с тобой поговорим

Всё больше розовых соплей, засосов в дёсны, клятв в вечной любви, дружбы против... Всё меньше рассуждений, анализов,полемик по существу... Болото, не видя сопротивления, радостно завоёвывает новые позиции, расширяясь и наращивая ряску на и так уже
Давай с тобой поговорим
47 80 1004
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 странных суеверий со всего света

Чего вы боитесь или стараетесь избегать так, на всякий случай? Чёрных кошек? Трещин на асфальте? Или 13-го числа? Здесь вы найдёте 13 самых странных суеверий, которые подчинили себе миллионы людей на разных концах земного шара. 1. Всегда носите с
12 странных суеверий со всего света
21 18 426
Отправить жалобу
Укажите причину.