Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7607
Комментариев: 280952
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с подругой ..

-ну рассказывай  как  у  тя  дела  -  надолго  ли  приехала  -  чем  собираешься  заняцца  в  Питере  ?)   -на  пару  недель  приехала  -  дел
Разговор  с  подругой  ..
11 18 196
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вынуждена быть хорошим человеком

Недавно у моего босса случился припадок, он побелел, начал орать и кидаться на всех с кулаками, обещал собственноручно наладить сотрудникам половую жизнь, преимущественно анальную. И когда он ушел в свой кабинет громко хлопнув дверью, я тихо сказала
Я вынуждена быть хорошим человеком
9 37 590
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акула Додсон в печали...

Я очень разочарован в Китае. Наши предыдущие глупые лидеры позволили Пекину ежегодно зарабатывать сотни миллиардов долларов на торговле, и пока что Китай ничего не сделал для нас в вопросе с Северной Кореей, лишь разговоры. Мы больше не позволим
Акула Додсон в печали...
7 12 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, счастливчик ! Почему все любят русских.

Даже враги наши. Эти, особенно. Казалось бы, игнор, равнодушие - убийственный аргумент партнёру-неприятелю, чтобы тот заволновался, занервничал, совершил ошибки, что-то сделал не так. Нет же ! Все хотят дотронуться, прикоснуться, потереться об этот
О, счастливчик ! Почему все любят русских.
9 20 281
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мужчины на самом деле относятся к спортивным женщинам

Как-то раз в поэтический клуб Верлибр пришла стриптизерша. Ей было мало мужчин на остановках, в автобусах, или где еще таковые гнездятся. Она явилась, чтобы забрать душу руководителя клуба О. Петрова. Пришла в гражданском,
Как мужчины на самом деле относятся к спортивным женщинам
7 17 397
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как с какой-то Украиной: новая модель отношения США к ЕС

Помните песню в исполнении Аллы Пугачевой, в которой были слова Ведь счастье - оно как птица, упустишь и не поймаешь, а в клетке ему томиться тоже ведь не годится, трудно с ним, понимаешь?". Замените в этих строках слово "счастье" на
Как с какой-то Украиной: новая модель отношения США к ЕС
4 4 164
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответка. Первые ласточки

28.07.1712:00 Заявление Министерства иностранных дел Российской Федерации 27 июля Конгресс США завершил процедуру голосования по новому закону, ужесточающему санкции в отношении России. Это еще раз подтверждает крайнюю агрессивность Соединенных
Ответка. Первые ласточки
5 13 219
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скорая компьютерная помощь

Если вас поимели в одной конторе, не спешите ломиться в другие. Как правило, одна и та же контора имеет несколько номеров телефонов, указанных в разных объявлениях. Да и остальные конторы подстать, везде существует понятие средний чек". То
Скорая компьютерная помощь
6 25 266
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган послал Трампа

Не знаю, как вам, дорогие друзья, а мне очень нравится, когда наши западные партнеры, особенно из Вашингтона, напарываются ровно на ту же самую проблему, которую они создавали нам. В этом есть что-то прекрасное, и вообще вселенская справедливость -
Эрдоган послал Трампа
11 14 507
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На фортепианном концерте была...

На фортепианном концерте была, но речь не об этом. Сзади меня парочка сидела мать и сын. Самые мерзотные на свете создания, какие мне только встречались в жизни. А я уж, поверьте, повидала. Помните мультфильм про Дюймовочку, там персонажи были
На фортепианном концерте была...
6 18 393