Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты о газете

Само название газета произошло от мелкой итальянской монеты gazzetta именно столько  стоил в 16 веке небольшой листок с новостями, который с 1556 года издавался в Венеции. В 1702 году, по указу Петра Первого, в России начали издавать
Факты о газете
5 0 370
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце , сердце

Американские ученые из Массачусетского технологического института смогли вырастить ткани человеческого сердца в листе шпината. Данные об эксперименте были опубликованы в журнале Biomaterials. Ранее ученые пытались воссоздать ткани сердца с помощью
Сердце , сердце
6 7 229
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как страшно жить! Дубль 6

  Как страшно жить! В вирджинской больнице тихо отошёл в мир иной пан Збигнев, не дотянув 305 дней до 90-летия. Осиротели мы некому теперь будет разыгрывать партии на шахматной доске геополитики, покинул нас Гроссмейстер. Тайна его рождения
Как страшно жить! Дубль 6
9 11 371
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОЖИДАННО ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ТЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЯИЧНИЦУ

Напиться с партнером это целая история. Часто она заканчивается одним из вариантов: либо один плачет, а другой методично опустошает бар, либо один счастлив, а другой методично опустошает бар. Второй, конечно, приятнее. Но прежде чем ситуация
НЕОЖИДАННО ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ТЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЯИЧНИЦУ
6 1 201
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Былое и думы...

Как-то в горах, оберегая неподготовленного в альп смысле мужичка, используемого в качестве шерпа, на одном скальном участке я ему сказал, чтобы он за мной не шёл, а дождался, когда я залезу, скину ему верёвку и подстрахую. Напялил на него обвязку,
Былое и думы...
6 5 242
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кошки так любят прятаться в коробках?

Это вам кажется, что кошка играет, когда она прячется в коробке. На самом деле она оттачивает свои навыки выживания, это такая часть их инстинктивного поведения. 1       ДЖОН СИРБАССИ Ветеринарный бихевиорист, президент американской
Почему кошки так любят прятаться в коробках?
7 2 419
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам секты стоить и жить помогают

Что-то новенькое появилось из шарящихся по подъездам... Заводят разговоры о несправедивостях и всеобщих обманах...   Закрыл дверь, попрощавшись, прервав и недослушав...   Но опосля в почтовом ящике обнаружил книженцию...   Какие
Нам секты стоить и жить помогают
8 11 360
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие сибариты

Наверняка многие не раз слышали такое слово - сибарит, но далеко не все знают его происхождение и значение. В настоящее время сибаритом называют изнеженного избалованного человека, живущего в роскоши, удовольствиях и праздности. Слово это носит
Кто такие сибариты
6 2 323
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашелся тот, кто победил Трампа в рукопожатии

Лидер Таджикистана Эмомали Рахмон победил Дональда Трампа в рукопожатии. Дональд Трамп, прибывший на саммит в столицу Саудовской Аравии, встретился с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, где у них состоялось энергичное рукопожатие. Трамп,
Нашелся тот, кто победил Трампа в рукопожатии
6 6 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позиция

Позиция
2 2 152
Отправить жалобу
Укажите причину.