Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7607
Комментариев: 280952
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я маленькая лошадка.

Она лежала на столе и улыбалась всем. Поблескивая в лучах прожекторов. Медаль победителя. Но всем было не до неё. Публика  шумела и свистела, заводилась и бесновалась. Ожидания не совпали с реалиями. Он рухнул неуклюже и некрасиво. Сытый,
Я маленькая лошадка.
7 6 302
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не получается быть европейцем

Здравствуйте! Вот отпуск заканчивается. А я в очередной раз убеждаюсь, что очень хочу отдохнуть по-европейски, и ни черта у меня не получается. Уже давным-давно, как только я впервые соприкоснулся на летнем отдыхе с европейцами, я сразу захотел
Не получается быть европейцем
9 27 1428
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские садоводы боятся репрессий за выращивание челябинского «Вовы Путина»

Каждый Вова Путин весит килограмм и больше. Селекционер из Челябинска Николай Александров вместе со своим товарищем Николаем Егоровым еще в 2002 году вывел сорт помидоров, которому он дал название «Вова Путин». С тех пор, как
Украинские садоводы боятся репрессий за выращивание челябинского «Вовы Путина»
7 10 436
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему «нетленок» больше нет. И не будет

Большинство слушателей в мире выросли на нетленках . Для кого-то это Queen, для кого-то Джо Дассен или ABBA. Но больше этого не будет. В 2016 году, по данным IFPI, лидером по скачиваниям и прослушиваниям стал рэпер Дрейк. В пятерку вошли также
Почему «нетленок» больше нет. И не будет
18 68 972
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ловит щуку

Путин  ловит  щуку
10 23 247
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловись рыбка большая и маленькая...

https://www.youtube.com/watch?v=2WWhQmXMIto Президент хорошо там позанимался подводной охотой, гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге все-таки своего добился , - рассказал Дмитрий Песков. Вспоминаем, что на
Ловись рыбка большая и маленькая...
5 18 213
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчин нельзя бросать ни в коем случае

Слава Сэ латвийский прозаик, автор блога pesen-net в ЖЖ, полюбившийся читателям трогательными и смешными рассказами о романтичном сантехнике. Специально для Леди Mail.Ru он ответил на вопрос, как мужчины переживают расставание с любимой
Почему мужчин нельзя бросать ни в коем случае
13 15 694
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монолог с подругой (в продолжение темы "Разговор с подругой")

Мы так давно не виделись. С моей свадьбы, да? Извини, что совсем вас забросила. Просто теперь я замужем, сама понимаешь… не до подруг. Другие заботы. И ещё мы с мужем собираемся на острова. Прикинь! Это его подарок на годовщину нашего
Монолог с подругой (в продолжение темы
7 3 1697
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Маковецкий

Я хохол. Беда России в том,  что у нас нет среднего уровня. Чуть что — гениально, звезда! А вот если бы существовал крепкий средний уровень, было бы легко понять, что выше этого уровня, а что ниже. Что
Сергей Маковецкий
8 15 287
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рок - н - ролл

Рок - н - ролл
4 6 247