Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир задумался о метеоритах, но немного позавидовал Челябинску

Астероид "Апофиз" может столкнуться с Землей в 2036 году, напоминают СМИ, сообщая, что под Челябинском упал "маленький астероид". Человечество впервые увидело подобное явление, "глядя из чужих автомобилей": в этой опасной России распространены
Мир задумался о метеоритах, но немного позавидовал Челябинску
16 30 839
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И это родители?

Родители - дебилы.       Пожалуйста не уподобляйтесь этим имбецилам, берегите своих детей.
И это родители?
38 188 3335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачка от блондинки ))

Задачка от  блондинки  ))
14 33 700
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 марта наступил 8 февраля.

8 февраля моя любимая жена вышла на двор, потрясти коврик,а после оттепели во дворе образовался лед.Она пошла не задумываясь и шлепнулась.Пришла домой и плача сказала мне,что кажется сломала руку.Я тоже расстроился и помог ей одеться,на машине
8 марта наступил 8 февраля.
38 36 1927
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Поэта. СашБаш. Вечный Пост.

Четверть века назад, 17 февраля 1988-го года ушел из жизни русский поэт, рок-музыкант, светлый, чистый человек Александр Башлачев... "...Если нам не отлили колокол, - значит, здесь время колокольчиков..." Колокол не отлили. А стихи его становятся
Памяти Поэта. СашБаш. Вечный Пост.
19 50 975
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубой метеорит

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Или её доделают за
Голубой метеорит
14 35 534
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каракал

     
Каракал
16 31 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 Самых крупных метеоритов упавших на Землю

На нашу планету постоянно падают космические тела. Некоторые из них имеют размеры песчинки, другие могут весить несколько сот килограмм и даже тонн. Канадские ученые из Астрофизического института Оттавы утверждают, что за год на Землю падает
 10 Самых крупных метеоритов упавших на Землю
15 27 665
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К американской инициативе сокращения ракет: "Вы что, нашему слову не верите?!"

Соединенные Штаты предлагают России вдвое сократить ядерный потенциал. Именно с этой замечательной идеей в Москву прибыла заместитель госсекретаря. На основании доклада, подготовленного Госдепом, военными и разведслужбами, Белый дом пришел к выводу,
К американской инициативе сокращения ракет:
22 27 562
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 свидетелей, погибших при загадочных обстоятельствах

В этой статье мы расскажем о десяти знаменитых свидетелях, неожиданная смерть которых привела к возникновению новых теорий заговоров. 1. Дэвид Уирли мл. Свидетель реакции США на события 11 сентября 2001 года 11 сентября 2001 года командир 113-го
10 свидетелей, погибших при загадочных обстоятельствах
27 43 1207
Отправить жалобу
Укажите причину.