Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мусульмане воспитывают женщин

Жестокие "традиции". В Пакистане открылся салон красоты, работницы которого своим внешним видом могут шокировать неподготовленного клиента. Ведь открыт он при реабилитационном центре для женщин, пострадавших от ожогов. Кислота и горючие смеси -
Как мусульмане воспитывают женщин
15 42 1307
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В районе озера Чебаркуль нашли частицы метеорита

Ученые обнаружили в районе озера Чебаркуль фрагменты метеорита, упавшего в пятницу утром под Челябинском, их внеземная природа подтверждена химическими исследованиями, сообщил РИА Новости член комитета РАН по метеоритам Виктор Гроховский из
В районе озера Чебаркуль нашли частицы метеорита
2 1 410
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C Праздником защитников Руси! Троян зимний

18 февраля - Троян зимний важная дата для древних славян. В этот день непобедимые римские воины были повержены и изгнаны из русских земель. Праздник известен также под названиями Стрибожьи внуки , «поминовение падших у Троянова Вала».
C Праздником защитников Руси! Троян зимний
7 20 3256
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергии Любви

      Два голубя в небе две птицы Любви!.. Ты – это я, я – это ты! Море и небо, цвета зари… Парусник, ветер – стихии две мы!   Друг друга отпустим и встретимся вновь!.. Меж нами есть что-то … И
Энергии Любви
9 12 1273
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир задумался о метеоритах, но немного позавидовал Челябинску

Астероид "Апофиз" может столкнуться с Землей в 2036 году, напоминают СМИ, сообщая, что под Челябинском упал "маленький астероид". Человечество впервые увидело подобное явление, "глядя из чужих автомобилей": в этой опасной России распространены
Мир задумался о метеоритах, но немного позавидовал Челябинску
16 30 813
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И это родители?

Родители - дебилы.       Пожалуйста не уподобляйтесь этим имбецилам, берегите своих детей.
И это родители?
38 188 3335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачка от блондинки ))

Задачка от  блондинки  ))
14 33 698
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 марта наступил 8 февраля.

8 февраля моя любимая жена вышла на двор, потрясти коврик,а после оттепели во дворе образовался лед.Она пошла не задумываясь и шлепнулась.Пришла домой и плача сказала мне,что кажется сломала руку.Я тоже расстроился и помог ей одеться,на машине
8 марта наступил 8 февраля.
38 36 1927
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Поэта. СашБаш. Вечный Пост.

Четверть века назад, 17 февраля 1988-го года ушел из жизни русский поэт, рок-музыкант, светлый, чистый человек Александр Башлачев... "...Если нам не отлили колокол, - значит, здесь время колокольчиков..." Колокол не отлили. А стихи его становятся
Памяти Поэта. СашБаш. Вечный Пост.
19 50 975
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубой метеорит

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Или её доделают за
Голубой метеорит
14 35 534
Отправить жалобу
Укажите причину.