Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мне было семь лет

       Общаюсь, в основном,   с женщинами и   близко знаком только с одним мужчиной - Павлом Ивановичем Буткевичем сослуживцем и приятелем Тети-Жени. Он - инженер, по национальности и внешне -   типичный
мне было семь лет
6 3 171
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутая реклама из России

В нашей стране появляется много интересных решений в наружной и печатной рекламе. И хотя исполнение иногда хромает , а идеи не всегда отличаются оригинальностью, подобная реклама безусловно является образцом российского креатива в наружной и
Крутая реклама из России
11 17 907
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На парковке

На парковке
17 21 393
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумасбродные научные открытия

Большую часть Вселенной составляет тёмная энергия Так известная нам космическая вселенная с её триллионами звёзд и сотнями миллиардов галактик, является лишь крохотной 4-процентной частицей мироздания. Как показывают результаты последних расчетов,
Сумасбродные научные открытия
11 11 418
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закусь

Последнее время изредка себе или на завтрак отдельно, или как часть на сборную тарелочку закусок под водку, стал таким образом готовить крутое яйцо. В принципе, для этого в продаже имеются специальные формочки. Но не буду сейчас подробно
Закусь
7 5 266
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые шаржи на знаменитостей

   
Весёлые шаржи на знаменитостей
16 17 496
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные поделки из Тыквы

Удивительные поделки из Тыквы   Очень необычные рожицы могут получиться из обычной тыквы. Нужно только проявить фантазию и мастерство.       <hr/>     <hr/>     <hr/>    
Удивительные поделки из Тыквы
11 10 3777
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамлер-мистификатор: фотографии духов XIX века

Американец Уильям Мамлер в 1860-х наладил производство фотографий, на которых на заднем фоне были видны духи. Его фотолаборатория не знала отбоя от клиентов. В 1869 году его попытались судить за мошенничество, но не смогли доказать способы
Мамлер-мистификатор: фотографии духов XIX века
27 32 1102
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слухи о смерти России сильно преувеличены

После заката коммунизма в 1991 году Вашингтон раз за разом недооценивает Россию. Вследствие этого американская политика неоднократно и с треском проваливалась на Украине, где поддержанная американцами Оранжевая революция 2004 года лишилась своих
Слухи о смерти России сильно преувеличены
11 43 858
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в мире полностью бионический человек ходит, разговаривает и дышит

Он ходит, он говорит, у него бьётся сердце, но он не человек он первое в мире полностью бионическое существо. Подобно монстру Франкенштейна, собранному из частей множества тел, бионический человек представляет собой сплав самых продвинутых
Первый в мире полностью бионический человек ходит, разговаривает и дышит
21 37 1563
Отправить жалобу
Укажите причину.