Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7548
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕННИЙ САД

ОСЕННИЙ ДОЖДЬ -ВТОРЫЕ СУТКИ КРЯДУ , И, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В ПРАВИЛЬНЫЙ КВАДРАТ , ТО МЕЧЕТСЯ  И РВЕТСЯ ЗА ОГРАДУ , ТО МОЛЧАЛИВО ОБЛЕТАЕТ САД.   СРЕДИ ВЫСОКИХ ГОРОДСКИХ СТРОЕНИЙ , НАД ВОРОХАМИ ЖУХЛОГО ЛИСТА ВСЕ ЦЕЛОМУДРЕННЕЙ  И ОТКРОВЕННЕЙ
ОСЕННИЙ САД
9 4 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки с плохим концом

Сказочные истории обычно заканчиваются хорошо. Но что дальше, хитрые сказочники предпочитают умалчивать. Ведь после победы добра над злом, победы любви над обстоятельствами начинается суровая правда жизни. Фотограф  Дина Голдстейн  (Dina
 Сказки с плохим концом
18 27 725
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте поиграем в Бога: Научные эксперименты, которые могут спасти наш мир или разрушить его

В наши дни тема глобального потепления практически не сходит со страниц газет. Учёные, эксперты и политики ищут любые возможные методы решения этой проблемы. И в связи с ней в последнее время на слуху всё чаще оказывается слово геоинжиниринг ,
Давайте поиграем в Бога: Научные эксперименты, которые могут спасти наш мир или разрушить его
9 12 429
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие дороги мира

За последнее столетие мир полностью изменился. На смену конным тележкам и экипажам пришли автомобили. Их конструкция и технические характеристики совершенствуются до сих пор, а вместе с тем и улучшаются дороги, по которым ездят автомобили. И сегодня
 Самые дорогие дороги мира
13 6 1177
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуток о советских ученых

Советские ученые и частица Бога.   Со- Ветские конструкторы Создали самый мощй в мире Синхрофазатрон, И по Орбите носится И сбить мишени просится Советский электрон… , - так пели мы студентами в еженедельных турпоходах.  
Чуток о советских ученых
5 4 207
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные фотографии

Фотоподборка необычных фотографий                 <hr/>             <hr/>             <hr/>          
Необычные фотографии
14 6 264
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Худший компьютерный вирус за историю IT шифрует файлы пользователей и требует выкупа в Bitcoin

На протяжении нескольких последних месяцев пользователи компьютеров по всему миру столкнулись с новой серьёзной угрозой либо заплатить 300 долларов хакеру, установившему в их систему вирус, либо потерять доступ к своим файлам навсегда. И при этом
Худший компьютерный вирус за историю IT шифрует файлы пользователей и требует выкупа в Bitcoin
5 20 874
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть..."

Вазген Авагян: Русский народ мученик и праведник – избаловал всех нас… Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие
16 68 739
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продукты несовместимые для одновременного поедания

    Что с чем нельзя есть? Все знают как круто будет, если скушать селедочку и запить ее кефиром. Но медикам пока точно неизвестно, почему эти продукты в таком сочетании противоречат друг другу. Для многих сочетание селедки и молочного не
Продукты несовместимые для одновременного поедания
9 16 405
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди обезьянку

Художник Уоллес Эдвардс создал серию юмористических и абсурдных иллюстраций животных. Рисунки собраны в альбом под названием Monkey Business. Учтите, что на каждой картинке есть хотя бы одна обезьяна. Попробуйте ее
Найди обезьянку
18 55 530
Отправить жалобу
Укажите причину.