Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник мужа вязальщицы

21 мая Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет
 Дневник мужа вязальщицы
21 44 561
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

бЛеди.

В начале сентября знакомый директор пригласил меня в одну из школ на творческую встречу с восьмыми классами. К встрече я подготовился, потому шёл уверенно, без нервозности, но когда увидел школьников обомлел. В голове тут же зазвучал рефрен Цоя:
 бЛеди.
13 10 472
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как общаются животные: удивительные факты о языках братьев наших меньших

Мы не склонны слишком задумываться над, как нам кажется, бессмысленным мяуканьем, гавканьем или мычанием братьев наших меньших, однако, поверьте, мы недооцениваем некоторые способы коммуникации животных. Конечно же, мы не утверждаем, что ондатра
Как общаются животные: удивительные факты о языках братьев наших меньших
14 17 770
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздничный стол по- французски и по- русски

Мне очень любопытны традиции приёма гостей в других странах , как ходят в гости , как накрывают на стол... Когда-то , в советские времена, меня очень  удивил рассказ   знакомой , ездившей в составе молодёжной делегации в Германию , где их
Праздничный стол по- французски и по- русски
9 13 3706
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» - неправильно

Владимир Даль утверждал, что писать русский с двумя «с» - неправильно, и писал с одной (руский язык, руский человек, руская земля...). В летописях одна «с» - руский, руський. Откуда появилась вторая «С»? В своем
Владимир Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» - неправильно
25 86 721
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Заставить Женщину Заниматься Спортом?

 Как Заставить Женщину Заниматься Спортом?
9 5 179
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселых выходных

Веселых выходных
9 18 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно обо всём 12.10.2013

Кошки испытывают стресс от слишком ласковых хозяев Порой кошке неприятны ваши поглаживания Недавние исследования поведения домашних кошек дали любопытный результат: оказывается, питомцам далеко не всегда нравятся ласки хозяина. Специалисты из
Интересно обо всём 12.10.2013
10 5 501
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы это знали?

  За свою жизнь человек в среднем проходит такое расстояние, как если бы он пять раз обогнул экватор. Лягушки не могут глотать не моргая, потому что их глазные яблоки помогают им проталкивать еду в желудок. Ваша кожа полностью обновляется
А вы это знали?
21 50 734
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ничто так хорошо не прочищает мозги, как освежающий удар в репу» (с)

Семьи 30 активистов Гринписа, обвиняемых в пиратстве, требуют ответов, как и их родные, запертые в российской тюрьме. Арктической тридцатке , как их теперь стали называть, грозит по 15 лет тюрьмы за протест на российской нефтяной буровой платформе
«Ничто так хорошо не прочищает мозги, как освежающий удар в репу» (с)
10 22 463
Отправить жалобу
Укажите причину.