Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

20 лучших фотографий недели (16.6.2014-22.6.2014)

Сегодня мы полюбуемся самыми красивыми пейзажами планеты, ощутим магическую обстановку леса, вернемся в детство и выпьем чашку ароматного чая вместе с хвостатым другом. 1. Детство. Фотограф  Anuchit Sundarakiti   2.  Старт!
20 лучших фотографий недели (16.6.2014-22.6.2014)
3 2 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЛЫ СПОРТИВНЫХ КОММЕНТАТОРОВ

"Хули Лопес бьёт по воротам! Хули - это его имя"....         К Кубку мира по футболу 2014 коллекция самых курьезных фраз телекомментаторов, передает  NewsOboz.org  со ссылкой на  Adme.ru . Турнир проходит с 12
ПЕРЛЫ СПОРТИВНЫХ КОММЕНТАТОРОВ
9 2 387
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезда по имени солнце ..

Звезда  по  имени  солнце  ..
10 7 178
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЫЕ ПАРУСА В 10-Й РАЗ ПРОПЛЫЛИ НАД НЕВОЙ

АЛЫЕ ПАРУСА В 10-Й РАЗ ПРОПЛЫЛИ НАД НЕВОЙ
9 1 152
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психоделическая соляная пещера под Екатеринбургом

Кажется, что эти узоры имеют какое-то внеземное происхождение, но на самом деле эта удивительная и красочная соляная пещера расположена под Екатеринбургом. Стены заброшенной соляной шахты покрыты психоделическими узорами, нарисованными слоями
Психоделическая соляная пещера под Екатеринбургом
3 1 472
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвастаюсь!Вот!

  А ленa Bолгa написалa сегодня в 12:00 Имею полное право на хвастовство) Итак, несколько месяцев назад в Волгограде был назначен новый губернатор области. Первые его действия 1. Снял всевозможные льготы депутатам (золотые парашюты, пользование
Хвастаюсь!Вот!
8 6 499
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем молчали космонавты, эффект Соляриса существует

Вернувшиеся на Землю космонавты составляют длиннейшие отчеты, расписывая буквально по минутам каждый день, каждый час пребывания на орбите. Ученых, изучающих воздействие космоса на человека, интересует все: что наблюдали, что чувствовали, как спали,
О чем молчали космонавты, эффект Соляриса существует
43 50 1598
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СОВЕСТЬЮ НАРОДА, КОТОРЫЙ НЕНАВИДИШЬ.

На этой войне либералы в России кончились. Остались какие-то клоуны, омерзительные, злобные и лицемерные. И, кстати, белоленточное движение тоже с большой вероятностью теперь совершенно маргинализируется (что жаль, нормальная либеральная оппозиция
 НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СОВЕСТЬЮ НАРОДА, КОТОРЫЙ НЕНАВИДИШЬ.
71 197 1778
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянин снял мультфильм про Джен Псаки

Студия мультфильмов из Волгоградской области выпустила мультфильмы про пресс-секретаря госдепартамента США Джен Псаки . Аниматоры включили в них самые яркие перлы американской чиновницы и добавили новые. Мультипликатор Вячеслав из города Камышина,
Россиянин снял мультфильм про Джен Псаки
25 36 762
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие страшные истории

*** Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: Папа, проверь монстров под кроватью . Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в
Короткие страшные истории
9 12 740
Отправить жалобу
Укажите причину.