Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ

Почему Киевская Хунта предпринимает все меры, что б спровоцировать Россию на ввод войск?   США, руками Киевской Хунты делает все возможное, что бы втянуть Россию во внутригосударственный украинский политический кризис. Это единственно, что
ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ
8 11 246
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 НЕОБЫЧНЫХ ЖИВОТНЫХ НА ВОЙНЕ

С древних времён люди использовали животных на войне. Собаки защищали хозяев, бросаясь на врагов, кони везли воинов на битву, голуби приносили шифрованные депеши. Иногда в армии оказывались совсем неожиданные герои: козлы, крысы, кошки и даже гуси.
7 НЕОБЫЧНЫХ ЖИВОТНЫХ НА ВОЙНЕ
5 5 197
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое можно увидеть только в…

1. Только в Пакистане…   2. Только в Австралии…     3. Только в Индии…     4. Только в Китае...     5. Только на Гавайях…     6. Только в Таиланде…     7.
Такое можно увидеть только в…
14 17 341
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень рукопожатненько. В полку неполживцев не убывает. Такъ переможемъ!

************* Слов нет..и даже букв
Очень рукопожатненько. В полку неполживцев не убывает. Такъ переможемъ!
12 6 223
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как понравиться товарищу Волку?

Ведь в чем особая подлость Запада: он создает у своих подопечных ощущение полной безнаказанности. Именно от этого они начинают наглеть, пренебрегать соблюдением элементарных поведенческих норм, не пытаются достичь компромиссов с оппонентами,
Как понравиться товарищу Волку?
12 21 385
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о древнем Риме.

В Древнем Риме на похороны знатных людей приглашали старшего клоуна из театра архимима. В процессии архимим шёл сразу за гробом, а его работа заключалась в имитации жестов и поведения покойного. Для усиления эффекта актёр мог облачаться в одежду
Интересные факты о древнем Риме.
15 15 1623
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Туристический гид по тайным местам Уральских гор

Уральские горы     Уральские горы - самые старые на планете. Здешние вершины и пещеры хранят тайны тысячелетней давности. И если о городище Аркаим известно многим, то о Мавзолее Кесене, расположенном там же, на Южном Урале, знают разве что
Туристический гид по тайным местам Уральских гор
26 19 1907
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный День БЛОГГЕРА

..сегодня День Блогера . Впервые этот праздник отмечался 14 июня 2004 года. Тогда около пятисот человек из сорока стран объединились и создали праздник, как символ дружбы между блогерами разных стран. Друзья-блоггеры, будьте свободными,
 Международный День БЛОГГЕРА
18 19 397
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25 невероятных фактов

Люди наполовину бананы, а листок бумаги может дотянуться до Луны. Эти факты кажутся неправдоподобными, хотя на самом деле они абсолютно правдивы. 1. Глаз человека настолько чувствителен, что если бы Земля была плоской, то мы бы увидели свечу в
25 невероятных фактов
14 18 519
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полнолуние, пятница, тринадцатого июня 2014 года.

В эту пятницу   13 го  будет полная луна . Следующей полной луны на пятницу тринадцатого  не будет аж до 2049 года . День обещает быть весьма необычным.  Начинаем бояться ?      КАЛЕНДАРЬ  ПЯТНИЦ
Полнолуние, пятница, тринадцатого июня 2014 года.
14 11 345
Отправить жалобу
Укажите причину.