Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День мороженого в ГУМе: ешь сколько хочешь!

130 тысяч бесплатных порций "Эскимо" и вафельных стаканчиков "Никакого правила "одно в руки" можно съесть сколько угодно!" — именно под таким девизом минувшим днем раздали в ГУМе 130 тысяч бесплатных порций "Эскимо" в шоколадной глазури и
День мороженого в ГУМе: ешь сколько хочешь!
3 1 808
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О парадах...

Антиукраинский заговор в высших киевских эшелонах Ну вот как вы можете верить людям, которые вам обещают абсолютную брехню? Ведь чтобы провести парад победы в Севастополе, надо сначала провести парад победы в Москве. Без этого никак. Вот как если
О парадах...
5 8 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нескладуха:))

https://youtu.be/6FUBHd3me68 Нескладуха советский короткометражный художественный фильм, поставленный на Киностудии Ленфильм» в 1979 году режиссёром Сергеем Овчаровым по рассказу Вячеслава Шишкова «Винолазы Награды Приз «За
Нескладуха:))
6 1 484
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять маршрутов, которые позволят исследовать Европу вдоль и поперек

Пять маршрутов, которые позволят исследовать Европу вдоль и поперек 4 июля, фото: belmond.com Исследовать ее можно по-разному: бродить пешком по старинным городам, рассекать на машине по современным автобанам или пересекать страны на поездах.
Пять маршрутов, которые позволят исследовать Европу вдоль и поперек
10 14 738
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 самых значимых тайных обществ в истории

Кажется, что кроме всех этих специальных тайных знаков и кодовых слов особого смысла в большинстве тайных обществ не было кроме, само собой, соблюдения их собственных интересов. После приглашения вступить в общество и посвящения членство в любом
7 самых значимых тайных обществ в истории
5 4 242
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб -
Плотно общаясь несколько дней с
14 20 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ПРОШУ МЕНЯ НАПРАВИТЬ НА ТЕКУЩУЮ ВОЙНУ... НО ЖЕЛАТЕЛЬНО - В ИЮЛЕ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО - В КРЫМУ.

Слово царя тверже сухаря....(Леонид Филатов. Про Федота-стрельца) Царь (Генералу) Ну а ты чаво молчишь Да медальками бренчишь? Аль не видишь, как поганют Государственный престиж? ... Ну а ты у нас на кой, С вострой саблею такой? Мы ж за то тебя и
 И ПРОШУ МЕНЯ НАПРАВИТЬ НА ТЕКУЩУЮ ВОЙНУ... НО ЖЕЛАТЕЛЬНО - В ИЮЛЕ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО - В КРЫМУ.
10 31 2638
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впереди 2 июля

Им надо в срочном порядке продемонстрировать, что в АТО (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось.
Впереди 2 июля
8 5 399
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев выбросил людей на помойку политики

У этих есть обязательная припевка про то, как Россия нагло забрала Крым у ослабленной и растерянной Украины. То есть припевки про то, как у ослабленной и растерянной России в 1991-м году забрали и Крым, и Украину, и 30 миллионов русских, в их
Киев выбросил людей на помойку политики
10 8 294
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика и "культура"

Дождались! Рада утвердила новый орден. Хероев небесной сотни . Статут ордена не определен, впрочем, про дизайн  тоже ничего неизвестно. Мне лично представляется изящная подвеска, в форме автомобильной покрышки, лавровый венок и муаровая лента
 Политика и
10 25 384
Отправить жалобу
Укажите причину.