Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимы не будет!

Все! Зимы не будет. Ее отменили. Во всяком случае на Украине. Причина такого радикального решения проста - к отопительному сезону страна подготовиться не может. В Киеве уже введены ограничения на горячее водоснабжение. Снижены нормативы по отоплению
Зимы не будет!
7 16 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветер надул в паруса Путину

Захар Прилепин о том, что осведомлённые американцы рассказали Ксении Собчак Читал тут интервью Ксении Анатольевны, к которой отношусь вполне уважительно - это очень умная, одарённая и дико работоспособная женщина. Но интервью меня всё равно
Ветер надул в паруса Путину
7 6 282
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком мире живёте вы? Путин, Восточная Украина и старый мировой порядок

Самая большая проблема нашего общества это то, что подавляющее большинство людей (именно так – подавляющее) не имеют ни малейшего представления (и снова подчеркну – совершенно ни малейшего), как на самом деле устроен мир. Взять к
В каком мире живёте вы? Путин, Восточная Украина и старый мировой порядок
8 9 386
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблочный год..

  Российские санкции на ввоз ряда продуктов из стран ЕС уже наделали немало шума в Европе. Фермеры испанской Арагоны оказались в ужасном положении - им некуда девать урожай, который они готовили для России. В знак протеста они высыпали на землю
Яблочный год..
7 19 360
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан по-американски

Вы хотели майдан, господа американцы? Таки вы его получили! В Америке случился свой майдан местного значения. В городе Фергюсон. Все началось с того, что белый полицейский застрелил темнокожего парня якобы за сопротивление при аресте. Но факты и
Майдан по-американски
25 50 1323
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОУ-ХАУ ОТ ДЕМОКРАТОВ, ИЛИ КАК ПРЕВРАТИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ОБЕЗЬЯНУ

Человеческая жизнь бесценна! Казалось бы бесспорный факт. Но нет. В демократических странах она относится только к гражданам этих стран. К остальным это не относится. Точно так же, как и демократия — это не власть народа, а власть граждан, в
НОУ-ХАУ ОТ ДЕМОКРАТОВ, ИЛИ КАК ПРЕВРАТИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ОБЕЗЬЯНУ
12 4 192
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая дача 3. Непутевые зарисовки.

Может, это правильно, навсегда покинуть дом и место, где ты родился и провел детство и юность. Тогда в сознательной жизни они остаются только в памяти, постепенно стираясь, и ты лишь изредка возвращаешься туда в снах, а спросоня ощущаешь желание все
Старая дача 3. Непутевые зарисовки.
21 36 1300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская семья вырастила стаю волков.

Семья Селех из белорусской деревни Зачеревье с 2009 года держит несколько волков в качестве домашних животных. Глава семьи Олег Селех - местный охотовед, который когда то принес из леса волчат (видимо осиротевших). Живут волки на территории
Белорусская семья вырастила стаю волков.
10 4 389
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечение конвоем

Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали. У всех поехавших крышей от нескольких месяцев русофобской пропаганды на Украине последние несколько
Лечение конвоем
54 99 998
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералам нужен 1937 год в Северной Корее

Вот чем нас пугали, кассандрили-ванговали наши домашние либералы? (хотя - какие они домашние? дикие, скорее). Что всем нам грядет большой и страшный режим, при котором валом повалят тотальные запреты и репрессии. Останутся только провластные СМИ и
Либералам нужен 1937 год в Северной Корее
5 7 213
Отправить жалобу
Укажите причину.