Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бытовая ностальгия

Факты о предметах, без которых не обходилась советская квартира На кухне буфет с посудой и круглый стол посередине. В зале сервант с хрусталем, диван-кровать, торшер с большим абажуром. В спальне кресло-кровать и закрывающий всю стену ковер…
Бытовая ностальгия
9 25 520
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабки ЖГУТ танцуют под современную музыку

Бабки ЖГУТ танцуют под современную музыку
8 3 231
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войну - вспять

Это еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный. И очень символично, что он случился в день независимости Украины, который с таким
Войну - вспять
9 12 365
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРАУ МЕРКЕЛЬ ЗАБЫЛА ЦВЕТЫ НА УКРАИНЕ

Ну что немножко понаслаждались эйфорией? Пора Вас опускать на грешную землю. В обсуждении часто звучит вопрос. А где закончится наступление армии Новороссии? И слышно много разных "вариантов". Вставлю в эти гадания и свои "5 копеек". Думаю еще не
ФРАУ МЕРКЕЛЬ ЗАБЫЛА ЦВЕТЫ НА УКРАИНЕ
14 13 205
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О марширующих за мир, бигмак и чужой флаг

Министр нападения Украины (это который с хохмой про парад победы в Севастополе) сообщил важную весть: Украина собирается строить армию по швейцарскому образцу. Давным-давно мне рассказывал знакомый дипкурьер, как он ехал в купе с одним таким
О марширующих за мир, бигмак и чужой флаг
10 8 393
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертва толерантности.

  Жила-была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали её Элин Кранц. И была у этой девушки мечта, чтобы всё перемешалось ибо считала она, что культура её страны ни чем не лучше людоедской или мусульманской или какой другой. И призывала она в
Жертва толерантности.
6 12 1041
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Сибири!

Мне тут на днях сказали, что у нас в Новосибирске проходил митинг за федерализацию. Ну как митинг? Собрались двадцать городских сумасшедших в одно время в одном месте... Вообще, кто не знает - Новосибирск город не маленький, здесь полтора миллиона
Слава Сибири!
8 10 563
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перемога близко-близко

День перемоги близко-близко, Расти-расти моя редиска. Внимание! Предупреждаю всех чтобы потом никто не жаловался, что им не сообщили. Сегодня в полночь по Киеву на Украине случится решительная и бесповоротная перемога. Почему сегодня? Потому что
Перемога близко-близко
15 29 387
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТЫ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ОТ СТОЛЕТНИХ!

Мотивация для всех, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь. В чем секрет долголетия и хорошей жизни? У каждого долгожителя есть свои особые привычки, которые и являются ответом на этот вопрос: от бокала виски до дневного сна. Здесь собран
 СОВЕТЫ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ОТ СТОЛЕТНИХ!
15 12 874
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белое вторжение на Камазах

После вероломного вторжения первой партии Белых Камазов на территорию Украины, Киев разразился истерикой, равной которой не было со времен, когда Саакашвили принял собственную колонну танков, движущихся по направлению к Тбилиси, за русские войска и
Белое вторжение на Камазах
13 21 319
Отправить жалобу
Укажите причину.