Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечение конвоем

Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали. У всех поехавших крышей от нескольких месяцев русофобской пропаганды на Украине последние несколько
Лечение конвоем
54 99 1024
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералам нужен 1937 год в Северной Корее

Вот чем нас пугали, кассандрили-ванговали наши домашние либералы? (хотя - какие они домашние? дикие, скорее). Что всем нам грядет большой и страшный режим, при котором валом повалят тотальные запреты и репрессии. Останутся только провластные СМИ и
Либералам нужен 1937 год в Северной Корее
5 7 215
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На марши в Новосибирске и Калининграде вышли миллионы невидимок

Ожидаемым пшиком закончился широко разрекламированный в СМИ "Марш за федерализацию" в Новосибирске и "сход для объявления республике" в Калининграде - которыми украинцы и российские оппозиционеры пугали российские власти. Понятное дело, на волну
На марши в Новосибирске и Калининграде вышли миллионы невидимок
7 24 279
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железный оракул:)))

Железный оракул:)))
8 7 250
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная правда от Хунтика

А в Куёвском ханстве опять праздник.  -Убили поди опять кого- нибудь, вот и празднуют,- скажет сметливый читатель и почти угадает. На этот раз, уничтожили целое российское воинское подразделение… Загадочное, надо признать подразделение,
Страшная правда от Хунтика
16 17 335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике

Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака. - Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору. - Пущать не велено. Вакансиев нету! – блеял дьяк богатырского приказу по
Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике
5 4 412
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

позитифф

                         
позитифф
12 29 331
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа и поражение

"В гражданской войне всякая победа есть поражение." (Лукиан) Те, кто сегодня посылает украинских солдат воевать на юго-восток, книжек не читали, иначе бы знали, что в последние пару тысяч лет высказывание древнего грека было неоднократно
Победа и поражение
9 9 247
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды..

  Однажы мы проснулись в новом мире, И изумились этой новизне. Принять, отвергнуть..? Мысли нас спросили.. Забить на всё, и оставаться вне..   Вне этой странной, страшной суматохи, В которой боль, терзаний  -  Осий рой.. Позволит
Однажды..
10 13 472
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мурзилки

мурзилки
10 23 344
Отправить жалобу
Укажите причину.