Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7552
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поселок Дальние Зеленцы

Заброшенный северный поселок, в котором сохранилась морская лаборатория Посёлок Дальние Зеленцы разместился на берегу небольшой бухты Дальне-Зеленецкой губы Баренцева моря. Образовался посёлок после того, как здесь в 30-х
Поселок Дальние Зеленцы
1 0 939
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

20 лучших фотографий недели (25.8.2014-31.8.2014)

В этот раз мы побываем в горах и полюбуемся миром с высоты птичьего полета, вдохновимся романтической атмосферой Венеции и отправимся в Индонезию, чтобы увидеть традиционные гонки на быках. 1.  Ассинибойн и я. Канада. Фотограф 
20 лучших фотографий недели (25.8.2014-31.8.2014)
3 0 290
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх и ненависть в Киеве. Как ею управлять

Единственный продукт, в производстве которого преуспела Украина за последние полгода, это ненависть. Ненависть бесплатно раздают на улицах, излучают из телевизоров, ненависть загружают в товарные вагоны и отправляют на помощь попавшим в котлы
Страх и ненависть в Киеве. Как ею управлять
8 7 207
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькая девочка спасла брата от смерти.

    Тесси - это прелестная, но не по годам серьезная, девятилетняя девочка. Однажды она услышала разговор своих родителей о её маленьком братике Теде. Она знала, что он тяжело болеет и что у родителей практически нет денег. Тесси услышала,
Маленькая девочка спасла брата от смерти.
8 16 423
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виноваты будем!

Скоро мы все будем очень-очень виноваты. Гораздо сильнее, чем раньше. Во много раз. Догадываетесь, почему? Правильно! Потому что армия Донбасса наступает. Потому что через некоторое время дончане дожмут новые, образовавшиеся неделю назад котлы, и
Виноваты будем!
10 10 262
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕФТЬ....ЗОЛОТО...УРАН

нефть, золото...уран Наитемнейший, не назывался бы так, если- бы не выловил в этой мутной водичке рыбку…Да какую! Подписана сделка по нефти с Ираном. Причем, если газовая сделка с Китаем обсасывалась со всех сторон, то про эту, мы имеем
НЕФТЬ....ЗОЛОТО...УРАН
12 18 228
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Танки из пробирки": ООН, ОБСЕ и госдеп не подтверждают обвинения НАТО

ООН и ОБСЕ не подтверждают заявления НАТО о перегоне Россией военной техники, с которыми выступил альянс, представив несколько непонятных фотографий. Эксперты и военные называют их "фальшивкой". Так, в частности, официальный представитель генсека
6 2 224
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще воюешь, Украина?

За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы кому-то не захотелось воевать с русскими, причем
Еще воюешь, Украина?
11 9 356
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день Олеси

Олеся пошла в гостиную, где на столе лежали тонко нарезанный хамон, пармезан, норвежский лосось и греческая клубника. Отец принес платежку за ЖКХ. -В этом месяце что-то мало, всего 50 гривень нам заплатят,-недовольно проговорил он. Дом у них был
Один день Олеси
13 9 338
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это сладкое слово - "вторжение"

Если гора не идет к Магомету, то Магомет просто-напросто сообщит миру, что гора уже пришла. Если Путин не хочет совершить агрессию России против Украины, то Украина сделает это за него сама. Тут про Путина всё говорили, мол, он создал некий новый
Это сладкое слово -
8 18 319
Отправить жалобу
Укажите причину.