Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот выражаюсь- а почему так, и не знала:))))))

И ежу понятно Источник выражения “И ежу понятно” -- стихотворение Маяковского (“Ясно даже и ежу -- / Этот Петя был буржуй”). Широкому распространению способствовало употребление этой фразы в повести Стругацких “Страна
Вот выражаюсь- а почему так, и не знала:))))))
7 8 939
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Actio popularis

Надеюсь, что среди моих читателей нет дурачков, способных поверить в убийство Немцова по приказу действующей российской власти? В то, что покойный (не будем сейчас обсуждать, был ли он прав в своих политических взглядах или был ли он моральным
Actio popularis
9 18 474
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелание :-)

Люблю этот самый дурацкий прикольный мультик. Желаю всем быть на ...свободе))), улыбаться, не читать стихи Улюкаева, кушать вкусно, всё успеть, отремонтировать ...и
Пожелание :-)
9 5 258
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»

Фото из личного архива Александра Бородая В интервью первого премьер-министра самопровозглашенной ДНР Александра Бородая Русскому репортеру впервые обсуждаются неизвестные подробности войны в Донбассе и прежде всего поступки и личность
Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»
10 9 316
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про свободу слова в Макскпарке

Про  свободу  слова  в  Макскпарке
13 26 475
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие вот дела…

На фото- обычное утро в России, семья ждет автобус…   А началось все с журналиста FoxNews Грега Пэлкота, который уверял, что своими глазами, из Киева,  наблюдал, как Дебальцево подверглось, ничем не спровоцированной, атаке русских
Такие вот дела…
13 11 358
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где вы, герои майдана?

Что-то последнее время в комментариях стало меньше "свидетелей майдана" с их веселыми обвинениями России во всех украинских бедах, с их уверенностью в скорой неизбежной перемоге, с их забавной бранью... где они все? Неужели наступило прозрение?
Где вы, герои майдана?
15 22 337
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС ПОДАЕТ ИСК В ВТО ПРОТИВ РФ ИЗ-ЗА ОТВЕТНЫХ САНКЦИЙ

Евросоюз попросил созвать панель арбитров в ВТО по разрешению спора с Россией о заградительных импортных пошлинах. Политики ЕС, первое время удовлетворенные санкциями против РФ и не обращавшие внимание на просьбы бизнеса ЕС о прекращении
 ЕС ПОДАЕТ ИСК В ВТО ПРОТИВ РФ ИЗ-ЗА ОТВЕТНЫХ САНКЦИЙ
12 21 481
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в SMS-ках :))))

17 лет рст тыгде «абвгдома» «опрс спиш» «руск22ий кклм делаюзафтра()( дектан» «выхади двор,,,ээю!» «немогу родит(((? домане пустют закалибали»   20 лет «тыгде» «в
Жизнь в SMS-ках :))))
8 8 246
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ТОКИО!

Вполне вероятно, что Владимир Путин в сентябре посетит Пекин и будет присутствовать на первом в истории КНР параде в честь годовщины капитуляции Японии. Пекин не скрывает, что демонстрация силы открытое китайское предупреждение для
 НА ТОКИО!
6 11 305
Отправить жалобу
Укажите причину.