Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7563
Комментариев: 280930
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 20 МАРТА 2015 ГОДА

Важное астрономическое и астрологическое событие полное Солнечное затмение 20 марта 2015 года Полное Солнечное затмение в 2015 году случится всего один раз; 20 марта, в 13.45 по Московскому времени. Максимально полное Солнечное затмение можно
ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 20 МАРТА 2015 ГОДА
5 3 573
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минута славы.

Что случилось? Почему кричат? Всё просто: на днях, кондовый либераст Фреди Кох, примерившись, метко плюнул в Ксению Анатольевну, обвинив последнюю в причастности к убийству Немцова… Якобы, светская львица, злонамеренно, выманила в Нерезиновую
Минута славы.
15 17 358
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапно... (палата №6)

Президент России В. Путин принял ислам Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков   подтвердил информацию телеканала "Лайфньюз" о том, что   Владимир Путин   принял ислам, пишет "Интерфакс". По словам Пескова, действительно
Внезапно... (палата №6)
10 37 500
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихо шифером шурша...

Еду утром на работу, вечером домой, радио в машине включено, чегой-то там мурлыкает... и не дай бог прислушаться, текст попытаться понять, крышу сносит... Первый атас случился, когда услышал " думать о пилоте, чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно
Тихо шифером шурша...
24 119 1026
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь былинная в картинах Константина Васильева.

Биография Константина Васильева Константин Алексеевич Васильев (1942-1976) - русский художник, творческое наследие которого насчитывает более 400 произведений живописи и графики: портреты, пейзажи, сюрреалистические композиции, картины былинного,
Русь былинная в картинах Константина Васильева.
6 12 773
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радиомарафон и шоу мокрых камуфляжей

Ну что за напасть, чесслово? Каждый божий день начинается со слов: Вы слышали, что опять придумали эти полоумные!? Причем, что особенно доставляет, уже никто и не спрашивает, кого именно в данном контексте именуют полоумными… На этот раз
Радиомарафон и шоу мокрых камуфляжей
16 22 352
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стас... Ты это...

Ага.
Стас... Ты это...
16 31 604
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые соображения на весенне-летнюю кампанию ...

Американские эксперты считают, что РФ займет всю территорию Украины до Днепра (схемы) В США считают, что Россия может захватить Центральную и Восточную Украину по границе Днепра. К такому выводу пришли эксперты американской аналитической компании
Некоторые соображения на весенне-летнюю кампанию ...
9 14 430
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель не приедет на парад Победы в Москву из-за ситуации на Украине

Канцлер Германии Ангела Меркель решила не посещать парад Победы в Москве. Об этом сообщает немецкое издание Die Zeit . Отмечается, что канцлер приняла решение несколько дней назад в связи с ситуацией на Украине. Тем не менее, Меркель планирует
Меркель не приедет на парад Победы в Москву из-за ситуации на Украине
7 8 195
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведы забыли, что девяностые уже закончились

Шведы пугают если Россия продолжит жёстко требовать налоги со шведских компаний, шведы могут уйти с российского рынка. Причиной для такого высказывания посла Швеции стали проблемы у шведской Oriflame. Цитирую госпожу посла:
Шведы забыли, что девяностые уже закончились
7 15 326
Отправить жалобу
Укажите причину.