Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паразит всегда в тени, потому что власть у него дутая и может лопнуть в одночасье

Морально-психологическая опустошенность русского народа главный козырь держателей мирового капитала. Чудовище сильно благодаря вере жертв в его силу. Оказалось, что народ, победивший фашизм, без сопротивления принимает любую отраву – от
Паразит всегда в тени, потому что власть у него дутая и может лопнуть в одночасье
-1 0 212
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо врага или ампутация чувства стыда

То, что у тружеников Эха Москвы чувство стыда то ли атрофируется в процессе работы, то ли его просто ампутируют перед началом трудовой деятельности, чтобы не мешало, убедительно продемонстрировал главный редактор «Эха Москвы» Алексей
Эхо врага или ампутация чувства стыда
0 1 296
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли нравственность без духовности?

Нравственность и духовность Фрагмент лекции Искажения христианства Алексей Ильич Осипов , профессор Московской Духовной Академии Мы должны понимать и различать между собой нравственное и духовное. Эти вещи совсем разные нравственность и
Возможна ли нравственность без духовности?
10 8 740
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нервность, ее духовные причины и проявления

Православие и современность. Информационно-аналитический портал Саратовской епархии Русской Православной Церкви Православие и современность. Электронная библиотека. к каталогу библиотеки... Д.А. Авдеев Нервность, ее духовные причины и проявления
Нервность, ее духовные причины и проявления
5 3 312
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь стало возможным напасть на девушку, а потом оскорблять ее в газете.

Публицист Александр Минкин в газете МК от 7 июля опубликовал статью, которую назвал «Избитая Ж.». В этой статье он, подразумевая Женю Гусеву, назвал ее «бешеной собакой», «побитой пронырой». А остальные
Теперь стало возможным напасть на девушку, а потом оскорблять ее в газете.
3 3 357
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кастиго - наказание ниспосланное свыше

Я не знаю истинное значение слова Кастиго в том смысле как его употребляла моя бабушка, когда грозила нам, если мы дети дурачась преступали черту дозволенного – скорей всего оно было взято ею из церковного словесного набора и означало наказание
Кастиго - наказание ниспосланное свыше
41 74 3933
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычаи аборигенов пиндостана

Сегодня я расскажу малоизвестные факты об американцах, о которых я узнал за четыре года жизни во Флориде. Замечу, что не следует сравнивать нас и американцев. Америка - это другая планета, и нужно все рассматривать именно с этой точки зрения. Я не
Обычаи аборигенов пиндостана
42 66 1274
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир созидания и мир разрушения

          Единое поле Вселенной включает в себя огромный конгломерат энергий, которые благодаря созидательной деятельности Творца сформированы в структуру Мироздания.     Однако помимо
Мир созидания и мир разрушения
8 110 581
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этика виртуального общения в пирогах."Я очень люблю ассоциации и наше общение мне примерно так представляется: Блоггер печет пирог (публикует статью) и зовет гостей (читателей и комментаторов). Гости приходят и вот тут начинается ...

Блоггеры и комментаторы. Этика виртуального общения в пирогах."Я очень люблю ассоциации и наше общение мне примерно так представляется: Блоггер печет пирог (публикует статью) и зовет гостей (читателей и комментаторов). Гости приходят и вот тут
Этика виртуального общения в пирогах.
0 0 394
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как справиться со злом, которое губит людей?

Долго думала, куда запостить. То ли в автомобили, потому что автомобиль российского производства то еще дерьмо. То ли в материнство, потому что таким матерям я определения подобрать не могу. В итоге решила сюда, потому что это проблема общества в
Как справиться со злом, которое губит людей?
87 256 2115
Отправить жалобу
Укажите причину.