Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИУДЕЙСКИЙ РАВВИН: "ИЗРАИЛЬ" - ГОСУДАРСТВО ЗЛА. МИРОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ ИСЛАМ

ИУДЕЙСКИЙ РАВВИН: "ИЗРАИЛЬ" - ГОСУДАРСТВО ЗЛА. МИРОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ ИСЛАМ Согласно видео, которое было размещено на YouTube , иудейский раввин заявил, что в случае падения сионистского государственного образования «Израиль», который он
ИУДЕЙСКИЙ РАВВИН:
3 4 578
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа семиклассник

Девятиклассница Настя Б. и ее двоюродный брат-семиклассник стали самыми молодыми родителями в России - у пары, которую осуждали многие, появился на свет абсолютно здоровый малыш! В небольшом селе Альняш Пермского края эту влюбленную пару знает
Папа семиклассник
2 2 636
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы вы сделали для своего города?

В ГП частенько в своих бедах, сложной жизни и общей неустроенности обвиняют тех, у кого "денег куры не клюют". А давайте поразмышляем. Вот, допустим, стали вы в одночасье обеспеченным (не мультимиллионером, но все же) человеком. Отдохнуть съездили,
Что бы вы сделали для своего города?
95 209 2183
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория разбитых окон, или как превратить криминальный город в некриминальный

(Очередная статья по поводу смертной казни, с выводом, что, отрубая руки ворам, можно будет не бояться оставить машину с ключами на улице, но крупные преступления при этом останутся, заставила вспомнить когда-то читанную статью. Что надо начинать с
Теория разбитых окон, или как превратить криминальный город в некриминальный
4 2 442
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Израиля предпочитает топлесс

Служба безопасности Биньямина Нетаньяху заставила трех иностранных журналисток, пожелавших посетить его пресс-конференцию, снять с себя всю одежду, включая нижнее белье. Женщин отвели за ширму, потребовали раздеться и снять лифчики, чтобы просветить
Премьер Израиля предпочитает топлесс
2 1 195
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГ Радзинскому судья!!!!!

Родные простились с 24-летней Марией Куликовой, погибшей в результате лобового столкновения с джипом Эдварда Радзинского. Ее похоронили в белоснежном подвенечном платье. На похоронах ее друзья и родные сказали много теплых слов. - Маша была самым
БОГ Радзинскому  судья!!!!!
2 2 497
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2012 г конец света или мозговое затмение?

Ощущение приближения конца света происходит в момент падения моральных чувств в обществе,так как падение уровня морали превращает человека в существо не определённого предназначения,так как человек   переходит на эмоциональное
2012 г конец света или мозговое затмение?
0 0 407
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ

ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ Люди это приматы: толпа, стадо, стая, табун (имеют свою национальность, государственную, религиозную или партийную привязанность и т.д. Находятся во власти своего Ума. А Ум во власти стада, возглавляемого кумиром, козлом. Человек,
ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ
2 21 536
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокатша и слова вводящие в ступор

Пояснение: Ступор (от лат. Stupor – оцепенение) – у человека возникает состояние обездвиженности с отсутствием реакций на внешние раздражители. Вспомнился интересный случай. Лина, молодая симпатичная мексиканская адвокатша, которая
Адвокатша и слова вводящие в ступор
41 95 3160
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ТОМ, ЧТО НАМ НЕ ВИДНО.

  ЧТО   МЫ   ВИДИМ,   А ЧТО СКРЫТО ОТ ГЛАЗ.            Все мы привыкли осознавать внешний мир через биологические 5 чувств.   Но так ли совершенно наше зрение, чтобы
О ТОМ, ЧТО НАМ НЕ ВИДНО.
4 2 358
Отправить жалобу
Укажите причину.