Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫБОРЫ В РОССИИ - ШОУ ДЛЯ ЛОХОВ

Сколько лет твердили миру, что "Хрен редьки не слаще". Однако наивные люди, до сих пор не выдавившие из себя раба, все еще надеятся на доброго царя. Поддавшись буржуазной пропаганде и воздействию современных политтехнологий народ России не заметил,
ВЫБОРЫ В РОССИИ - ШОУ ДЛЯ ЛОХОВ
4 1 311
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детсад откроют по соседству с моргом

Амурские чиновники смело могут номинироваться на объявленный российским президентом Дмитрием Медведевым конкурс "на самое идиотское административное решение". "Белые воротнички" из поселка Архара решили открыть детский сад в поликлинике, по
Детсад откроют по соседству с моргом
23 19 1120
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой никнеймы и аватары!!!

  Оригинальное нововведение наших доблестных органов , как они обещают, большое подспорье в борьбе с терроризмом.   Очень простое и незатейливое: долой   никнеймы   и разнообразные аватары в Интернете! Идея бредовая, вряд ли, но
Долой никнеймы и аватары!!!
106 283 2022
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль отрицает факт фальсификаций... .

6 декабря российский Центризбирком ответил госсекретарю США Хиллари Клинтон на ее критику выборов в России. По выражению главы американского внешнеполитического ведомства, они не были ни справедливыми, ни свободными. На это в ЦИКе посоветовали
Кремль отрицает факт фальсификаций... .
2 2 342
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова про любовь

Что-то пробило меня теперь на лирику. То ли съел чего-нибудь, то ли еще после вчерашнего. Оживленная дискуссия по поводу поста Счастье мое http://gidepark.ru/community/2947/article/481673 вызвала желание обобщить многое сказанное в ее ходе. Иногда
И снова про любовь
92 367 3153
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОКНО

В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Кровать одного располагалась у окна, а другого у двери. – Что там видно в окне? – как-то спросил тот, что лежал у двери. – О! – оживился первый. – Я вижу
ОКНО
4 5 262
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наказ матери сыну, живущему в Москве

Привет, сынок! Хочешь моё мнение по поводу вчерашних событий в Москве?  Это плохо! Это попытка раскачать общество и опять ввести его в смуту 91года. Зачинщики всё те же "либералы" и  иже с ними. И сценарий один и тот же –
Наказ матери сыну, живущему в Москве
118 559 7523
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питер. ”Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют”

Сегодня, 10:30  СРОЧНО! Письмо в редакцию. Питер. "Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют"   ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек. Вышло внегласное
Питер. ”Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют”
8 11 420
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евревандалы.

Неизвестные вандалы исписали оскорбительными надписями на иврите и подожгли мечеть, расположенную в палестинской деревне Буркина неподалеку от еврейского поселения Ариэль на Западном берегу, пишет "Гаарец". Кроме того, нападавшие сожгли две машины,
Евревандалы.
12 13 317
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старушки у подъезда.

Очень часто я читаю о недовольстве и в, некоторых случаях, молчаливой ненависти к старушкам ,сидящим на лавочке у подъезда вашего дома. Они раздражают всех даже своим присутствием.А ещё умением знать всё обо всех.Даже мельчайшие подробности вашей
Старушки у подъезда.
132 280 5295
Отправить жалобу
Укажите причину.