Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм Андрея Звягинцева «Елена»

Последнее время в фаворе политические дебаты и споры, давайте поговорим просто о добре и зле на примере фильма "Елена". Я, когда его посмотрела, два дня размышляла: "Ну как же так? Произошло все это из-за слепой материнской любви, или Елена в
Фильм Андрея Звягинцева «Елена»
3 4 482
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые нелепые запреты 2011 года

Фото: Вести.Ru Уходящий год выдался удачным для любителей говорить: Нет . За этот в период во всем мире было введено множество запретов. К примеру, в США запретили фотографировать новорожденных младенцев и носить мешковатые штаны, а в Англии 
Самые нелепые запреты 2011 года
3 0 324
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

Собака-кусака -  Света Бондарчук 2011-12-12 Сегодня Света Бондарчук делала замечательный благотворительный ужин. На детей собрали 734 000 долларов. Я, выступая на Интерне, не знала, что Света все-таки пришла на митинг. Когда мы с ней
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
8 6 339
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысль

Восточные мудрецы рассуждают о том , что надо жить сердцем. Не верьте жить сердцем нельзя,жить надо умом. допуская людей до своего сердца вы очень рискуете , получить на месте сердца кровавое месево . Открывая свое сердце для всех , вы должны
Мысль
10 56 486
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу в СССР

Посмотрела ролик КПРФ Хочу в СССР : там современные молодые люди распинаются о своей любви к СССР там-де платили стипендии, поддерживали науку, то, сё... Вот герои ролика и хотят в СССР. Прямо по старинному, эсэсэровскому ещё, анекдоту: в детском
Не хочу в СССР
95 883 2542
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая ленточка - символ солидарности с геями и лесбиянками в борьбе за гражданские права

Дэйв Гроул (Dave Grohl), фронтмэн группы Foo Fighters и бывший барабанщик легендарного трио Nirvana в списке гетеросексуальных знаменитостей, которые поддерживают гей-браки. Как пишет информационное агентство Е!, Гроул стал одной из первых звезд,
Белая ленточка - символ солидарности с геями и лесбиянками в борьбе за гражданские права
7 7 641
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои мысли-мои скакуны.

Приходилось ли вам засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью ,которая даже во сне не давала вам покоя? Вот так несколько дней эта  мысль мешала мне жить.Это был обычный разговор,где каждый защищал свою точку зрения.Иногда в споре мы не
Мои мысли-мои скакуны.
29 163 518
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феноменальный талант

Предисловие Есть странные и интересные люди, которые любят приврать, но делают они это без какой либо цели, просто, по своей природе они обладают буйным воображением и неуемным полетом фантазии. Про таких говорят - врет, как дышит. А когда не врет,
Феноменальный талант
25 43 626
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пещерный человек и его блог

Человека на фото зовут Даниэль Сеуло (Daniel Suelo). Ему пятьдесят. Из них последние одинадцать лет этот с виду довольный собой американец живет в пещере одного из коньонов (примерно в часе ходьбы от американского городка Моава, что в штате Юта (
Пещерный человек и его блог
2 1 501
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ ВСЁ О СЕБЕ ЗНАЕМ? ИЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Мы все такие самоуверенные? Или есть   вопросы? О диссоциации Худшим из моих недостатков было нетерпеливое стремление к удовольствиям. Я не мог примирить эти наклонности с моим желанием выглядеть в глазах общества человеком достойным и
МЫ  ВСЁ О СЕБЕ ЗНАЕМ?  ИЛИ  ЕСТЬ  ВОПРОСЫ?
1 0 290
Отправить жалобу
Укажите причину.