Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15706
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУЧШИЕ

" Я не верю в то, что счастье народа существует отдельно от интересов элит , - пишет уважаемый френд, чей ник-нейм я предпочитаю сохранить в тайне. - Элиту не любит никто. Ни в одной стране народ не любит богатых. Или аристократов. Но eсли лишить
ЛУЧШИЕ
12 5 559
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя смс

Итак, началась эта история с того, что я познакомился с девушкой. Нет, конечно же, не вживую , а через СМС. Увидел совершенно случайно на местном казанском телеканале в СМС-чате неприметное сообщение: «Кому грустно, звоните!
Последняя смс
29 15 710
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ СОЛДАТ ВЕЧНОЙ ВОЙНЫ

"Что собирали отцы, Нас научили беречь - Вера родной стороны, Песня, молитва да меч..." К. Кинчев . 22 июня, на рассвете, мой дед сдавал кровь. Его друг попал в аварию, требовалось переливание. Группа крови у них была одна, дух - разный. Дед отдавал
РУССКИЙ СОЛДАТ ВЕЧНОЙ ВОЙНЫ
26 26 1480
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как влияет употребление алкоголя и наркотиков на людей ?

Как влияет употребление алкоголя и наркотиков на людей ? Иерархическим Системам, управляющим человечеством и Землёй, требуются высококачественные души. Но чтобы не допустить к себе брак и выявить в них какие-то недостатки, Высшие устраивают людям
Как влияет употребление алкоголя и наркотиков на людей ?
22 25 1578
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Г.К.Жуков - полководец или кто?

Сегодня 22 июня. День непростой, день памяти и скорби. По ТВ как всегда будут показывать фильмы о Великой Отечественной войне. Опять мы увидим орлиный профиль Жукова, в исполнении М.Ульянова. И опять нам покажут как наши войска благодаря
Г.К.Жуков - полководец или кто?
533 768 11070
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непростительное прощение

Мне очень жаль, что Дмитрий Муратов в советское время не успел посидеть в лагерях, в отличие от уволенного им журналиста и диссидента Александра Подрабинека. Он вынес бы оттуда одно зековское правило, которое всячески пиарил Солженицын: не верь, не
Непростительное прощение
2 2 191
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он слишком много ел.

Ожирение стало причиной семейной драмы. Суд Оттавы постановил вчера лишить родительских прав 38 летнего отца, одного воспитывающего двоих сыновей 5 и 6 лет. Причиной такого решения стало ожирение главы семьи. Вес которого 163 кг. Основанием
Он слишком много ел.
15 14 347
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пассажир авто с мигалкой избил водителя в Москве

Очередной инцидент с ВИП-автомобилем расследует столичная полиция. Избитый шофер с места нападения поехал прямиком в ОВД. В столичную полицию поступило заявление от 64-летнего москвича, подвергшегося нападению пассажира автомобиля с мигалкой.
Пассажир авто с мигалкой избил водителя в Москве
0 0 293
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пацан сказал

Это короткое, выразительное и, увы, вечно актуальное слово, предельно емко описывающее специфику российской жизни принято связывать с Карамзиным. Это слово "воруют". Есть и еще одно слово - еще более короткое, фонетически и этимологически
Пацан сказал
6 4 346
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квасной патриотизм. Из песни слов не выкинешь...

Патриотов теперь хоть пруд пруди. Каждый третий бьёт себя левой пяткой в грудь, заявляя о своей любви к Родине, желательно так громко, чтобы все услышали. Станиславский ещё когда сказал Не верю! , а повторять хочется всё чаще и чаще. Этот квасной
Квасной патриотизм. Из песни слов не выкинешь...
53 59 1711
Отправить жалобу
Укажите причину.