Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15716
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фронтовой снайпер пожалел ночного грабителя - ранил, но не убил

Ранним утром небольшой поселок Казанка, затерявшийся в степях Николаевской области, разбудили гулкие выстрелы. Кто стрелял, местные не поняли, а когда узнали - не поверили. Оказалось, ночью залетный увалень, хлебнув для храбрости и вооружившись
Фронтовой снайпер пожалел ночного грабителя - ранил, но не убил
10 6 337
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любим ли мы детей?

Сталкиваясь с проблемами воспитания и образования, читая умные статьи, слушая разнообразные выступления учёных мужей об инновационных программах в образовательной системе - которые должны лучшем образом влиять на детей, что то мне становится всё
Любим ли мы детей?
31 37 879
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позиция жертвы

Как-то, устав выслушивать в сотый раз жалобы на сто несчастий от одной из знакомых, я спросила: «Ну, неужели все вот так вот и плохо?? Дочь поступила в институт с первого раза, здоровая и красивая девочка, тебе повысили зарплату, муж на день
Позиция жертвы
20 17 761
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь Федосеевой-Шукшиной попала в тюрьму

Дочь Федосеевой-Шукшиной попала в тюрьму Фото © ИТАР-ТАСС Отношения со своей старшей дочерью Настей, которую Лидия Федосеева-Шукшина родила от актера Вячеслава Воронина, у актрисы не заладились давно. Во время развода с первым мужем девочку
Дочь Федосеевой-Шукшиной попала в тюрьму
3 3 584
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Состоится ли спецпроект «Гнилая опора»?

Время полутонов проходит. Та атака, что была развернута в начале года на коренные основы русской государственности и ее фундаментальные исторические и духовные ценности, перешла к началу осени в глобальную войну. Причем, охватившую уже не только
 Состоится ли спецпроект «Гнилая опора»?
8 6 325
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫЛО ДВА ДРУГА У ГОНЧАРА

     Крестьянин Джен дружил с искусным гончаром Тао, и очень гордился этой дружбой.       Однажды подходя к дому Тао, Джен увидел, как от него вышел другой крестьянин Минж. В руках Минжа был узелок, и Джен
БЫЛО ДВА ДРУГА У ГОНЧАРА
8 7 285
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ В ЖУРНАЛЮГУ?

    Кому хочется плюнуть в журналюгу? Мне и давно! Вот сегодня подошла и плюнула в глаза прямо на улице И СКАЗАЛА ЗА ЧТО! А еще редактору газеты хочу плюнуть в глаза, того, кто допустил ... Да, это хулиганство, но больше ничем и никак не
КОМУ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ В ЖУРНАЛЮГУ?
15 14 291
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подозрительная личность.

Первый день моей армейской жизни. Нас, новоприбывших, только накормили, помыли в бане и переодели. После всего мы, 40 человек, оказались в ленинской комнате. Сидим, молча смотрим на удава с погонами майора, который неспеша жрет глазами каждого из
Подозрительная личность.
12 8 586
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять дней в монастыре

- Мурзик, Мурзик, где ты, хороший? Иди сюда. Я вздрогнула. Голос, казалось, был из другого мира. Кто-то искал своего любимого кота, а я сидела на клумбе . Это было мое послушание в Воскресенском мужском монастыре, что в Ермолинской пустыни
Пять дней в монастыре
13 15 405
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Между нами, девочками...

Десять заповедей. 1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем самый популярный и самый глупый вид спорта.  Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в  следующий год
Между нами, девочками...
3 2 627
Отправить жалобу
Укажите причину.