Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15716
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто из нас действительно умный

Почему мы так боимся быть неуспешными? Потому что это как демонстрация отсутствия ума, а кто хочет выглядеть глупо?  А что если критерий успеха - способность любить и быть счастливым?  Но счастье и любовь живут только в бескорыстном
Кто из нас действительно умный
35 57 862
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И встретит радостно свобода! как Ж,Д,арк освободила 300 админов ..Все дороги ведут к Дзену

Сима из Одессы Я пришла к вам(сообщество коляны-адвокатессы http://gidepark.ru/community/4795/content/1497970 ), а меня назначили администратором. Просто так. Я оглянулась, а вокруг одни администраторы. (300 штук...) Чё мне делать среди них,
И встретит радостно свобода! как Ж,Д,арк освободила 300 админов ..Все дороги ведут к Дзену
1 1 371
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серийные убийцы: в жизни как в кино ?!

Задумывались ли Вы о том, почему все же так в жизни происходит, что находятся существа, такие как Андерс Брейвик, которые просто ходят по улицам и расстреливают людей с автоматов. Есть предположение, что помимо собственных убеждений, такие "люди"
Серийные убийцы: в жизни как в кино ?!
8 9 1424
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тургенев. Дурак (рассказ)

Жил-был на свете дурак. Долгое время он жил припеваючи; но понемногу стали доходить до него слухи, что он всюду слывет за безмозглого пошлеца. Смутился дурак и начал печалиться о том, как бы прекратить те неприятные слухи? Внезапная мысль озарила
Тургенев. Дурак (рассказ)
4 2 1625
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египетские журналисты ввязались в карикатурную войну

Насмешка в ответ на насмешку. Египетские журналисты нашли достойный ответ на художественную провокацию коллег из Франции, которые на минувшей неделе напечатали серию карикатур на пророка Мухаммеда. Сотрудники светской египетской газеты Al-Watan
Египетские журналисты ввязались в карикатурную войну
30 29 470
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние дни USAID похожи на агонию.

Сейчас будем наблюдать как на просторы информационного поля выльется весь материал ,приготовленные на годы  для борьбы  Россией.  Не востребованная властью информация ,проплаченная США , и её авторы  предстанут перед нами . Стиль
Последние дни USAID похожи на агонию.
7 6 376
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вселяется в Пророков?

1. Информация о феномене Моего прямого Обращения к людям медленно, но всё же расходится, и всё-таки есть надежда на то, что люди России, к которым Я обращаюсь прежде всего, сделают правильный выбор накануне Квантового перехода! 2. Действительно, в
Кто вселяется в Пророков?
0 0 693
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ Церкви, скоро опять "воссияет".

Представители движения Наши передали в столичное ГУВД список возможных участниц панк-группы Pussy Riot, которые до сих пор остаются на свободе, и попросили проверить их на причастность к хулиганскому панк-молебну в Храме Христа Спасителя. В списке
Образ Церкви, скоро опять
5 6 760
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об экстренных службах. С эмоциями и матом.

Зачем все это написано? Написано только с одной целью - рассказать о существующих проблемах. Мы не готовы к работе на ЧС. Это главное. Тут есть только два выхода: 1. Молча ждать, пока случится ЧС масштаба "Хромой Лошади" или Крымска. Потом вся
Об экстренных службах. С эмоциями и матом.
6 2 422
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальные девиации американского раба

Если выбирать между открытой диктатурой и псевдодемократией, я остановился бы на первом. Потому что это самая честная система правления, когда людям открыто говорится: то и это можно, а вот туда не лезьте. Тогда и свободный журналист за решеткой,
Сексуальные девиации американского раба
8 7 661
Отправить жалобу
Укажите причину.