Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная сказка.....

Читаю сейчас сыну перед сном по одной главе Волшебника Изумрудного города . Очень любил все эти книги в детстве, но видимо многого тогда не понимал. Сейчас же волосы встают дыбом. Посудите сами. Несовершеннолетнюю девочку Элли заносит в Волшебную
Страшная сказка.....
93 131 3755
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь незамечательных людей. Аль Капоне. Цитаты и афоризмы

Орёл не охотится на мух. Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее.Но никогда не спорь с ними. Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам. Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть.
Жизнь незамечательных людей. Аль Капоне. Цитаты и афоризмы
3 3 927
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшные сказки. Чуковский.

"Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему надо читать книжки на ночь. И конечно же самым читаемым автором является К.И. Чуковский. Но в детстве я и не подозревал, что воспаленное воображение детского писателя в состоянии придумывать сюжеты и
Страшные сказки. Чуковский.
12 5 1896
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США – родина первых в мире лагерей смерти

Немногие знают, что именно США родина первых в мире лагерей смерти, появившихся в Северной Америке во время гражданской войны между Севером и Югом. Сторонники Авраама Линкольна , как бы ни пытались их обелить, являли нисколько не меньшую
США – родина первых в мире лагерей смерти
16 16 696
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Методы управления оргазмом.

У многих мужчин оргазм может наступить через 2-5 минут, а если женщине требуется около 30 минут для получения удовлетворения, то любовные прелюдия становятся очевидной. Давайте рассмотрим факторы, которые влияют на замедление или ускорение оргазма у
Методы управления оргазмом.
0 0 343
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сдавший» собственную жену.

Имя Александра Солженицына, казалось бы, прочно забытое после эйфории начала девяностых, так или иначе время от времени всплывает в средствах массовой информации. Особенно любят г-на Солженицына "нецентральные" СМИ - во все времена почетной
«Сдавший» собственную жену.
61 106 1256
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина без детей: счастье или наказание?

Я с этой темой ездила на фестиваль. Так вот, перед поездкой встретилась с одной знакомой и за чашкой кофе озвучила, Что я буду нести в массы. Она была в шоке и сказала, что эта тема скандальная и что женщины меня просто растерзают там, потому что
Женщина без детей: счастье или наказание?
17 57 2139
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество и старость - что может быть хуже в этой жизни...

Я очень люблю животных, но , если бы был выбор, я бы в первую очередь в наше время обогрела брошенных стариков и детей... В нашем посёлке есть при больнице отделение призрения для стариков - временное обиталище одиноких перед распределением в дома
Одиночество и старость - что может быть хуже в этой жизни...
113 204 4842
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз немного о юбках и платках. :)

Причина написания этой стати: меня сподвигло к набору этих многих букв творчество одного деятеля МаксПарка - Исхама Хасанова или как-то так его зовут... Ответить ему на его глупую заметку я не смогла: то ли я занесла его в ЧС, то ли взаимно мы были
Еще раз немного о юбках и платках. :)
2 26 675
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усыновление: стороны медали.

Здравствуйте, друзья! Необходима срочная консультация по вопросу усыновления ребенка. Суть вопроса такова: Семья моего сотрудника не может иметь детей собственных. На сегодняшний день они воспитывают троих приемных детей. Последний из них - мальчик
Усыновление: стороны медали.
41 99 2034
Отправить жалобу
Укажите причину.