Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, подарившие миллиард: рейтинг крупнейших благотворителей мира

Люди, подарившие миллиард: рейтинг крупнейших благотворителей мира Forbes представляет элитный клуб мировых богачей 15 бизнесменов, потративших на благовторительность свыше 1 миллиарда долларов 30 октября 2012 года Walt Disney заявила о покупке
Люди, подарившие миллиард: рейтинг крупнейших благотворителей мира
1 1 257
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто душит народ?

В Нижнем Новгороде под угрозой закрытия оказалось интернет-сообщество Совместная покупка . Причиной стали жалобы предпринимателей в Роспотребнадзор. Бизнесмены уверяют, что деятельность «СП» незаконна; тем временем покупатели,
Кто душит народ?
5 8 534
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы так много работаем?

Лет сто назад философы, экономисты и социальные мыслители были уверены, что быстрый прогресс техники скоро избавит человечество от необходимости трудиться в поте лица. Казалось, еще немного и эпоха вынужденного, изнурительного многочасового
Почему мы так много работаем?
9 8 1047
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская трагедия: об опасности секса в США.

Известный британский историк Пол Джонсон называл США моралистической державой (объясняя этим многие внешнеполитические акции Вашингтона). Он писал: «Америка, если её вообще можно определить, является религиозной цивилизацией протестантского
Американская трагедия: об опасности секса в США.
9 3 2533
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позабытые мысли о победах над собой.

  Ж изнь это борьба, в которой мы радуемся своим достижениям, которые, как в спорте, даются человеку через победы над самим собой. Без борьбы со своей тягой к развлечениям и соблазнам человек предаётся им, расслабляется и разлагается, эта
Позабытые мысли о победах над собой.
-1 0 241
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мутный свет «лампочки Чубайса» - двоечник или ?

8 ноября 2012 года 08:13 | Александр Ситников Текст Фото Видео Мутный свет лампочки Чубайса После реформы РАО ЕЭС энергетика России впала в глубокий кризис На состоявшемся недавно профессиональном форуме российских энерготрейдеров в очередной
Мутный свет «лампочки Чубайса»  - двоечник или ?
0 1 266
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчерашний мегаклинч у Юрия Пронько на Финам-ФМ

Вчерашний мегаклинч у Юрия Пронько на Финам-ФМ <abbr class="datetime">9 ноя, 2012 at 10:01 AM</abbr> dgudkov http://www.youtube.com/watch?v=LCkNVPgGFfA&feature=plcp Вчера были очень важные для меня дебаты. Два сильных эксперта
Вчерашний мегаклинч у Юрия Пронько на Финам-ФМ
0 1 306
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосгорсуд послал меня на йух

Мосгорсуд послал меня на йух <abbr class="datetime">8 ноя, 2012 at 11:06 AM</abbr> dgudkov Мосгорсуд не стал отменять решение Хамсуда и предостережение прокуратуры Москвы в отношении меня по событиям 6 мая. Краткая история После митинга
Мосгорсуд послал меня на йух
3 3 266
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что говорят в Сети об отставке Анатолия Сердюкова

Борьба с коррупцией не больше чем удобный инструмент, которым можно выборочно пользоваться при необходимости Валерий Морозов: Сердюков перешел черту, которую нельзя при Путине перейти ни воровством, ни пьянкой, ни сексуальными извращениями. И
Что говорят в Сети об отставке Анатолия Сердюкова
7 3 246
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и внуки нацистской верхушки

Первый канал немецкого телевидения ARD показал документальный фильм "Моя семья, нацисты и я" о детях и внуках нацистских главарей. Какую роль играет в их жизни происхождение? Фильм, снятый израильским кинодокументалистом Ханохом Зееви, начинается со
Дети и внуки нацистской верхушки
2 1 926
Отправить жалобу
Укажите причину.