Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле издана книга “ Истина из Источника “

Книга Истина из источника [ edit ] [ delete ]  Related to country:  Israel    В Израиле издана книга “ Истина из Источника “ о плане Творения , разбиении и исправлении Творения Богом.     Книга
В Израиле издана книга “ Истина из Источника “
2 0 437
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вырождение в Европе приобретает всё больший размах

Разврат и бесстыдство, как и перед потопом, будут признаком кончины . (Соль Земли (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 0:41). « Как перед Потопом был разврат, так и перед Вторым Пришествием будет разврат очень сильным.  Когда детей
Вырождение в Европе приобретает всё больший размах
8 6 4704
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни России – наглая ложь!

На сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы представители российской стороны после очередных обвинений в нарушении прав человека и усилении авторитаризма в России принялись искать внутренних и внешних врагов. В списке последних оказалась и
Будни России – наглая ложь!
1 2 253
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

”Легализованное рабство” или театр марионеток .

Оказывается больше 91% населения планеты живет, в пожизненной кабале от государства при том ,что народ как бы свободен и независим .....куда уж там ......все бредни ....идеологов государства ...чтобы народ не взбунтовался ....а скоро гроза грянет
”Легализованное рабство” или театр марионеток .
6 5 727
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пазлы

Я хочу, чтобы мой ребенок развивался. Я даю ему конструктор, или мозаику, пазлы. И он должен из разрозненных кусочков собрать нечто целое, соединить их в одну картину. Зачем я поступаю так, не жестоко ли это давать ребенку нечто поломанное? Почему
Пазлы
4 0 562
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к материалистам-атеистам. Столкновение двух шаров и столкновение Машки с Варькой.

baby2revolution 30 ноября 2012, 23:04 Вопрос к материалистам-атеистам. Столкновение двух шаров и столкновение Машки с Варькой. Когда я была маленькой, в попытке докапаться до устройства мира, я с удовольствием изучала науки. Например, мне нравилось
Вопрос к материалистам-атеистам. Столкновение двух шаров и столкновение Машки с Варькой.
9 9 409
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда ты устроишь свою личную жизнь?

baby2revolution 29 ноября 2012, 17:49 Когда ты устроишь свою личную жизнь? <dl class="b-lenta-item-wrapper"> Эти вопросом задолбали ни одно поколение женщин (обычно тоже женщины). Женщина с устроенной личной жизнью - это женщина, которая либо
Когда ты устроишь свою личную жизнь?
6 6 480
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигуранта дела "ЮКОСа" потребовали приговорить к 13 годам

http://lenta.ru/news/2012/11/30/spirichev/ 01.12.2012 , суббота , 11:54:26 Обновлено 30.11.2012 в 19:37:49 Фигуранта дела "ЮКОСа" потребовали приговорить к 13 годам Прокурор в пятницу, 30 ноября, попросил 13 лет колонии общего режима для фигуранта
Фигуранта дела
3 1 220
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суперзвезда в мире собак

Этот пушистый, как игрушечный мишка, комочек, бесконечно прекрасен. У щенка по кличке Бу уже миллион поклонников на Facebook, и они добавляются каждый день. Присоединяйтесь! : ) Но разве он не
Суперзвезда в мире собак
3 3 781
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уцелеет ли Воробьёв при лояльности к коррупционерам Подмосковья?

Щелковский район помимо жутких пробок успел прославиться безудержной коррупцией.   даже "ЕР" уже не может тихушить подмосковную коррупцию. И возглавить её вряд ли получится. Можно сколько угодно прогнозировать, как за этот период, до
Уцелеет ли Воробьёв при лояльности к коррупционерам Подмосковья?
5 8 577
Отправить жалобу
Укажите причину.