Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Статью Масюк ч итал - отличная профессиональная работа журналиста
а если у ХСС вылезли ушки нелегального бизнеса и им обидно - так чего их в суд налоговая не зовёт?
Мы с мужем атеисты.
Запад не только уважает их права, но и позволяя пиариться на весь свет, призывая всех стать такими же (сократить рождаемость)
Ассанж тоже был обвинен в сексуальных домогательствах... вы действительно в это верите?
А насчет Бога? Помните Содом и Гоммору?
Ориентация - это дело каждого, но почему голубые так активно пиарят свою позицию? Почему навязывают ее всем? Дело не в том, что голубым станет взрослый, а в том, что таковым будет ребенок, которому всю плешь проели как это здорово, модно и современно. К тому же, даже тем, кто не станет альтернативно ориентированными размоют традиционные гендерные роли, и получится не мужчина или женщина - а нечто среднее.
Ну такой чистый и невинный запад...
Осталось... некрофилию узаконить...
Во-вторых, нормальные голубые спокойно проживут без гейпарадов, не выпячивая своей ориентации, прекрасно интегрируясь в общество, где о них если и знают, то только пара людей. Они никому не навязывают свой образ жизни и не пиаряться. В конце концов, что происходит за дверми спальни - дело каждого, а те которым надо привлечь к себе внимание, не голубые, а п....ры, это те которые стремятся "размножится", рекламируя себя там, где есть дети. С первыми можно жить, со вторыми.... нет, спасибо.
В-третьих, что же вы не упомянули о зоофилии и прочем, что уже признается нормой? Признав гомосексуалистов, общество создало прецедент, и теперь признание остальных извращений дело времени. А от этого общество не станет нравственно более богатым.