Готовь вкусно!

Создан: 16.08.2011
Участников : 258
Публикаций: 56
Комментариев: 23
Владелец: Роман Бурим
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тыквенные семечки в карамели

 О пользе тыквы уже много сказано, но все равно ее не часто увидишь на столе. Лично я раньше думал что из нее можно приготовить только кашу , может и у других такое же мнение, и каши кстати не многие любят... тыквенные семечки сахар мёд
Тыквенные семечки в карамели
0 0 726
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба под майонезом

Для того чтобы  рыба под майонезом  получилась более сочной, нужно на дно формы в которой будет запекаться рыба, выложить тонкий слой мелко нарезанный репчатый лук, а затем на него  выкладываем рыбу. рыбное филе майонез мука Лук
Рыба под майонезом
0 0 386
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запеченные яйца по-флорентийски,

 Чтобы приготовить  запеченные яйца  по-флорентийски, вместо свежего шпината  можно использовать замороженный. Теперь составляющие этого итальянского блюда, а их тут не мало. яйца свежий шпинат Луковица Масло сливочное чеснок
Запеченные яйца по-флорентийски,
2 1 379
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат из кальмаров с креветками

Для того чтобы на вашем столе появился  салат из кальмаров с креветками  вам потребуются: кальмары креветки. яица. майонез. сладкая кукуруза. Свежий огурец. Читать далее  салат из
Салат из кальмаров с креветками
3 3 370
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тыквенный суп

 Этот  французский тыквенный суп можно отнести  к так называемой группе блюд второго дня , т.е. он становиться еще вкуснее после того . как настоится в течении суток. лук раст. масло картофель Тыква молоко Соль Перец Ч. л. Молотого
Тыквенный суп
1 0 356
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат "Апельсиновый" по-восточному

  Салат апельсиновый  по восточному состав: апельсины 8 шт 1/2 стакана сахара 5 ст. л. фисташек 200мл воды Сахар залить ½ стакана воды и варить сироп, пока объем жидкости не уменьшится на треть... Читать далее  салат по -
Салат
1 1 354
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
01.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ролл “Калифорния”

   Впервые роллы с начинкой наружу появились в1970-х годах, как вы уже наверное огодались в Калифорнии.  И придуманы были в первом японском ресторане США, шеф-повар которго заметил, что... Читать далее ролл
Ролл “Калифорния”
0 0 292
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёртое сало.

Прекрасное дополнение к борщу, подаваемое практически в любом приличном заведении центральной и западной Украины. Про восточную не в курсе... И так трём на тёрке сало... Но тут есть маленькая хитрость. Только на тёрке и только глубоко замороженным.
Тёртое сало.
2 1 744
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисовый пудинг

 Попробуйте приготовить аппетитный  рисовый пудинг  со сливками и фруктово-ягодным соусом, который отлично завершит вкусный обед, а для кого то вполне может стать и самим обедом. Рис  сливки  молоко ванильная эссенция сахар
Рисовый пудинг
0 0 329
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
29.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат "Три перца"

Приготовим легкий овощной салат на 4 персоны, и назовем его Три перца , думаю не сложно догадаться, из каких ингредиентов он состоит, но кроме сладкого болгарского перца, присутствует  и еще кое-что.  Время затраченное на приготовление
Салат
0 0 389