Готовь вкусно!

Создан: 16.08.2011
Участников : 258
Публикаций: 59
Комментариев: 24
Владелец: Роман Бурим
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица в сметанно-чесночном соусе

Очень быстро готовится. Сочная, ароматная курочка в сметанно-чесночном
Курица в сметанно-чесночном соусе
0 0 1080
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видеорецепт приготовления пиццы

Уважаемые любители пиццы!Вашему вниманию предлагается уникальный фильм Видеорецепт  приготовления пиццы!Конечно пиццу можно и купить,но поверьте узнав для себя много нового,приготовленная Вами пицца будет гораздо вкуснее.И как говорил
Видеорецепт приготовления пиццы
0 0 365
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видеорецепты Азбука гурмана

Уважаемые посетители Вашему вниманию предостовляется уникльный сборник видеорецептов  с пошаговым приготовления блюд. Каждый видеорецепт посвящен одному блюду.В сборнике около 50 различных видеорецептов по самым разнообразным блюдам и
Видеорецепты Азбука гурмана
0 0 545
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусные котлеты

Доброго времени суток. Сегодня приготовил очень вкусные котлеты  и спешу поделиться их рецептом.  Вы узнаете как из обычных котлет приготовить более вкусное и аппетитное на вид блюдо. Фарш смешанный  Небольшая луковица 
Вкусные котлеты
0 0 410
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свинина запеченная в тесте

  Для этого рецепта мы будем готовить ржаное тесто. Но если вы ограничены во времени и желании, то можно купить готовое дрожжевое или бездрожжевое слоеное тесто. свиные рульки  морковь Корень сельдерея  чеснок Свежий укроп Сахар
Свинина запеченная в тесте
0 0 377
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба в сырной корочке с миндалем

  Для приготовления рыбы в сырной корочке можно использовать разную рыбу, но лучше всего подойдет лосось, итак берем рыбу и начинаем готовить... Читать далее  рыба в сырной
Рыба в сырной корочке с миндалем
0 0 495
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приготовить перепелов "по-царски"

 Приветствую! Как и обещал, так как у нас скоро праздники,, то в ближайший месяц будем рассматривать различные рецепты к этим праздникам. Начну с того, что поведаю вам о том как приготовить перепелов !По-царски!. перепела  Печень
Как приготовить перепелов
0 0 1136
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
25.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый год и Рождество

Всем доброго времени суток! Вот уже совсем немного осталось до главных зимних праздников, Новый год и Рождество отмечают и стар и млад.  Давайте поговорим об истории этих праздников на Руси и конечно же затронем кулинарные рецепты, которые
Новый год и Рождество
0 0 357
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борщ с печеной свеклой

 Заметил такую оплошность, на сайте нет рецепта о том, как приготовить борщ, может потому что, это довольно известное блюдо, чтобы его представлять. Но ведь борщ бывает разный, как например вот этот - холодный борщ, про который я упоминал
Борщ с печеной свеклой
1 1 733
Готовь вкусно! Готовь вкусно!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сырная лепешка

 В начинку для сырной лепешки можно добавить свежую зелень, например: укроп, кинзу или сушеный базилик и орегано. Еще к сыру можно добавить в равных пропорциях картофельное пюре... Яйцо 0,25 кг творога 0,15 кг масла сливочного 0,27 кг муки По
Сырная лепешка
0 0 443