Исторический процесс

Создан: 13.08.2011
Участников : 358
Публикаций: 181
Комментариев: 5051
Владелец: Солжи Нитсон
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Исторический процесс Исторический процесс
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократические Выборы ? Нет, не слышал.

Считается, что выборы это инструмент, с помощью которого осуществляется власть народа. Государство считается демократическим, если в нём вся полнота власти принадлежит народу. Но, понятное дело, непосредственно ежедневно каждый гражданин не может
Демократические Выборы ? Нет, не слышал.
15 33 1239
Исторический процесс Исторический процесс
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять процентов.

Четвертого февраля 1969 года на уроке географии я сделал открытие. Сначала-то была история. Я скучал, разглядывал картинки в учебнике. Одна картинка зацепила и никак не отпускала. На ней изображено было крестьянство накануне коллективизации.
Пять процентов.
1 2 244
Исторический процесс Исторический процесс
11.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийский сценарий в России

Можно ли решить задачу полного сокрушения некогда великой страны, обладающей остаточным ядерным потенциалом, при этом самому не нарвавшись на ядерный удар? Можно. Попробуем - тренировки мозгов ради - представить себе возможную агрессию Запада против
Ливийский сценарий в России
6 4 423
Исторический процесс Исторический процесс
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что творят "Несогласные" ?

Акции Несогласных" прошли в крупнейших городах России . Содержание акций дали определённую пищу для размышлений и пища эта весьма обильна. Оппозиция изменила тактику и если судить по выступлениям в столицах - Москве и Петербурге - ошеломила
Что творят
22 21 376
Исторический процесс Исторический процесс
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лагерь Свободы

Падение режима неизбежно. И после того, как последний оплот чекизма рухнет в этой стране, потребуются массовые люстрации, которые будут безусловно добрыми и позитивными. Ведь нужно будет стремительным домкратом искоренять гидру сталинизма. И одним
Лагерь Свободы
19 36 680
Исторический процесс Исторический процесс