Главные претензии к государству.

Создан: 04.08.2011
Участников : 196
Публикаций: 48
Комментариев: 4004
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Блытов Левосудие - это почти то же самое, что рукоблудие?

Судебная власть самостоятельная власть или все же придаток исполнительной власти!   Есть ли у нас, положенное по Конституции, принятой всем народом разделение  властей? В соответствии с принципом разделения властей одной из трёх (наряду
В.Блытов Левосудие - это почти то же самое, что рукоблудие?
0 1 789
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инвалиды физические и инвалиды душевные

"В последние два года я помогал человеку, которому сначала предстояла тяжелая операция, потом восстановление после операции, а потом жизнь со справкой об инвалидности. Но это не история болезни и не рассказ о пяти операциях, четыре из них
Инвалиды физические и инвалиды душевные
13 42 1403
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резолюция митинга в защиту озера Байкал

Резолюция митинга в защиту озера Байкал    Предисловие: Более 50 лет идет борьба за закрытие целлюлозно-бумажного комбината, расположенного на берегу о. Байкал (БЦБК),  сбрасывающего  свои токсичные, канцерогенные, мутагенные
Резолюция митинга в защиту озера Байкал
11 15 868
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ежовые рукавицы» возвращены «ЕР» в практику...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3EmLlcytIh0 "Смотрю 10 раз, не понимаю что так зацепило..То ли смелость выступающего, то ли точность формулировок, то ли ужас от осознания куда мы скатываемся, то ли от непонимания того,
«Ежовые рукавицы» возвращены «ЕР» в практику...
2 1 619
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господин Медведев ху а вы?

Господин Медведев, ху а вы? Зачем вы нужны России? Что вообще можно доверить Медведеву? Медведев: мы с Путиным обозначили перспективы, поэтому расслабьтесь, тандем это надолго http://www.gazeta.ru/news/ Действующий президент России Дмитрий
Господин Медведев ху а вы?
136 178 1550
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин начал борьбу с незаконным обогащением?

Вся страна возмущена очередным драконовским законом, по которому все госслужащие теперь будут обязаны два раза в год являться в налоговую инспекцию, чтобы узнать, нет ли у налоговиков претензий. При этом быть готовыми предоставить отчёт о доходах и
Путин начал борьбу с незаконным обогащением?
3 8 489
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. МЕСТО РОССИИ В РЕЙТИНГЕ СТРАН МИРА

С 1990 года Организация Объединенных Наций каждый год публикует доклад о качестве жизни человека в странах мира. В оценке достижения стран учитываются следующие факторы, определяющие место страны в рейтинге: - продолжительность жизни, - уровень
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. МЕСТО РОССИИ В РЕЙТИНГЕ СТРАН МИРА
3 4 3859
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Качество жизни

Основными целями нашего государства, как сформулировал вновь избранный Президент России,  является повышение качества жизни людей. Этот тезис связывается с повышением ВВП, вступлением в ВТО. Однако  в средствах массовой информации не
Качество жизни
133 171 2058
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

административный Ресурс БИЧ для подавления ИНЫХ!

Устранение Г.Явлинского ,на "ЭТАПЕ", привело к результатам "данного выбора" , с плачевным результатом для Огромной массы граждан России. Даже в Природе обусловлена СМЕНА состояния : погоды,времени года и суток , что так позитивно сказывается на
административный Ресурс БИЧ для подавления ИНЫХ!
0 0 430
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким должен быть президент России

Когда спросили Жириновского, каким он будет президентом, он сказал, что он будет отцом всех народов России. Прохоров ответил, что видит себя профессиональным управленцем всех институтов России. Так кто из них прав? Так каким должен быть президент
Каким должен быть президент России
3 4 3035