Главные претензии к государству.

Создан: 04.08.2011
Участников : 196
Публикаций: 48
Комментариев: 4004
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И долго еще мошенники будут облизываться?

МОЙ ДЕД КУПИЛ СРЕДСТВО ОТ КАТАРАКТЫ И долго еще мошенники будут
И долго еще мошенники будут облизываться?
0 0 343
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

клеймо "лицо кавказской национальности" - я против!

ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ клеймо "лицо кавказской национальности" - я
клеймо
0 0 222
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простота хуже...?

Вот обратите внимание товарищи господа, сей час нам предлагаются самые простые решения, как самые правильные. Приоритет личного над общественным, Родина это границы твоей семьи и жилья, если ты сделаешь хорошо для себя, и все сделают так же то
Простота хуже...?
3 6 395
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В. В. Путин не зря пахал «Как раб на галерах»? Возвращаясь к опубликованному.

17 сентября в ГП я опубликовал статью В. В. Путин не зря пахал, «Как раб на галерах ? Россия, только цифры и факты.» http://gidepark.ru/user/3838383415/article/422728 В статье приведены 27 графиков и диаграмм, демонстрирующих динамику
В. В. Путин не зря пахал «Как раб на галерах»? Возвращаясь к опубликованному.
9 18 938
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
29.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клубная культура

Вот как то обратил внимание, а что первое с развалом СССР пропало в деревнях, не во всех но в большинстве. Это была не сельхоз техника, не коровники со свинарниками, первыми пропали клубы. Те самые клубы в которых были плохие или хорошие но
Клубная культура
25 291 1268
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
29.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Законов много, а толку...

За 2010 год Государственной Думой   было Принято и подписано Президентом РФ   450 Федеральных законов.   Сколько из этого количества законов Вы читали или хотя бы слышали о них? Думаю, что Вы сможете назвать 1 2, максимум 10, а
Законов много, а толку...
10 13 806
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АВТОБУС ПОБЕДЫ 1941-2011.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ 7 ноября 2011 года исполняется семьдесят лет историческому параду частей РККА на Красной площади в Москве. В ноябре 1941 года, когда войска гитлеровской Германии стояли у ворот столицы СССР, а нацистская пропаганда
АВТОБУС ПОБЕДЫ 1941-2011.
3 7 322
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно ли качество жизни в России

Основными целями нашего государства, сформулированными в   программных документах президента России     , является повышение качества жизни всех слоев нашего общества. Этот тезис связывается   с повышением ВВП, вступлением в
Возможно ли качество жизни в России
3 4 419
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайных случайностей набор...да?

Может я конечно отъявленный алармист, может и осеннее обострение у меня, только я давно не верю в наборы случайностей, напрягают они в общем то, коль идут косяком. А главное радует универсальный диагноз, он выделен красным. Не прошло и пары недель с
Случайных случайностей набор...да?
28 44 917
Главные претензии к государству. Главные претензии к государству.
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дядя Вова, дядя Вова...

При очередном просмотре долбоящика, а что делать не один в помещении))) Попались новости на глаза, ииии........как впечатлили!!! Особенно сюжет про то как, всенародный дядя Вова, "фронтовик " претендующий на роль отца нации, с актерами театра наций
Дядя Вова, дядя Вова...
72 117 1600