ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!

Создан: 23.07.2011
Участников : 209
Публикаций: 107
Комментариев: 434
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитый, великолепный французский актёр-комик, режиссёр - Луи де Фюнес

Луи де Фюнес - Неистовый... и великолепный.   Источник : http://nnm.ru/blogs/vidokss/lui-de-fyunes-neistovyy-i-velikolepnyy/#cut Этот невысокий, но поистине великий человек очень долго шел к своей славе, шел упрямо и достиг цели добился
Знаменитый, великолепный французский актёр-комик, режиссёр - Луи де Фюнес
1 1 2848
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рауль Валленберг, погиб в Гулаге от рук чекистов.Дело не расскрыто.

До сих пор не обнародована достоверная информация о том, как скончался или был убит Рауль Валленберг В 2012 году исполняется 100 лет со дня рождения шведского дипломата Рауля Валленберга, который спас от Освенцима тысячи венгерских евреев в конце
Рауль Валленберг, погиб в Гулаге от рук чекистов.Дело не расскрыто.
0 0 340
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А этим человеком гордится мир - Бенни Хилл .

Бенни Хилл. История одного комика. Дню рождения посвящается! Бенни Хилл. История одного комика. Дню рождения посвящается! Бенни Хилл (Алфред Хоторн) (англ. Alfred Hawthorn "Benny" Hill; 21 января 1924, Саутгемптон 19 апреля 1992, Теддингтон,
А этим человеком гордится мир - Бенни Хилл .
0 0 1508
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Бурков .

Георгий Бурков - Чтобы помнили Георгий Иванович был ярким и популярным актером, одаренным редким чувством трагикомического. Его актерский диапазон был очень широк, но все его персонажи проходили по категории лучшая роль второго плана . Умный и
Георгий Бурков .
0 0 1787
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Вицин

Сайт памяти великого актера советского кино Георгия Вицина. Его природное актерское мастерство покорило сердца миллионов людей в нашей стране. Мы безгранично благодарны Георгию Михайловичу. Вечная память . Биография     Родился
Георгий Вицин
0 1 415
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вацлав Гавел останется в памяти мировой общественности,как борец за свободу

ИноСМИ.ру Экс-президент Чехии Вацлав Гавел: политик, писатель и борец за свободу  19.12 09:12      ИноСМИ.ру В воскресенье в возрасте 75 лет скончался Вацлав Гавел. Последний президент Чехословакии и первый президент Чехии,
Вацлав Гавел останется в памяти мировой общественности,как борец за свободу
0 0 769
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончался Вацлав Гавел -ДЕМОКРАТ , активнейший борец против ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ

    Общество Скончался последний президент Чехословакии Вацлав Гавел Статьи по теме: Умер последний премьер-министр Югославии Умер чешский иллюстратор Зденек Милер, автор знаменитого Кротика В Берлине скончался последний глава ГДР   В
Скончался Вацлав Гавел -ДЕМОКРАТ , активнейший борец против  ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ
0 0 323
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Касьянов о Путине

  Биография Касьянова .....Было время, когда президент Владимир Путин мирно уживался с занимавшим пост премьер-министра Михаилом Касьяновым. Потом пути-дорожки этих деятелей разошлись: Путин отправил Касьянова в отставку. Спустя некоторое время
Михаил Касьянов  о Путине
1 1 1307
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

86-летняя Народная артистка России Римма Маркова против желиков и воров

В бой идут одни старики ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову Есть женщина, которую жулики и воры боятся сильнее, чем Навального. Она публично назвала Путина и Медведева предателями. 25 ноября в Екатеринбурге Алексей Навальный свободно
86-летняя  Народная артистка России Римма Маркова против желиков и воров
1 3 474
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерия Новодворская -выборам БАЙКОТ !!! К такому же выводу пришёл Чубайс .

Валерия Новодворская Валерия Новодворская обновила свой статус: "Заявление ЦКС ДС, 23 ноября 2011 г. Демократический Союз отказывается участвовать в чекистском спецмероприятии, назначенном на 4 декабря и кощунственно именуемом выборами. Мы призываем
Валерия Новодворская -выборам  БАЙКОТ !!! К такому же  выводу пришёл Чубайс .
0 0 487
08.07.2025 16:08 824