ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!

Создан: 23.07.2011
Участников : 209
Публикаций: 108
Комментариев: 434
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные России внесли скромный вклад в мировую науку.

ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ УЧЕНЫЕ --------------------------------------------------------------------------------------------- Большинство (?) ведущих ученых и конструкторов в мире, были русскими, например: Яблочков и Лодыгин (первая в мире электрическая
Учёные России внесли скромный вклад в мировую науку.
0 0 9929
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не знает,тот должен его знать.Гордость России -Пётр Лещенко ! Слушайте и смотрите

ЗВЕЗДЫ В "МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ" /ПАМЯТИ ПЕТРА ЛЕЩЕНКО/ Пятница, 06 Июля 2012 г. 07:07  + в цитатник   3 июля 1898 16 июля 1954     Рубрики:  Русский шансон Петр Лещенко Звезды в "Музыкальной
Кто не  знает,тот должен его знать.Гордость России -Пётр Лещенко ! Слушайте и смотрите
0 0 415
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поёт Сергей Волчков и Пётр Лещенко

Цитата сообщения Michel_perm ПОЁТ СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ   Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 15:47  редактировать   + в цитатник     1221 просмотров Сергей Волчков - Выходная ария Мистера Икс. (11,5 МБ) Второй "Голос" подряд
Поёт  Сергей Волчков и Пётр Лещенко
0 0 585
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Талантнейший актёр СССР-России Юрий Яковлев ушёл из жизни

Скончался актер театра и кино Юрий Яковлев   Народный артист СССР, корифей Вахтанговского театра Юрий Яковлев скончался в больнице после тяжелой продолжительной болезни, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы театра. Послужной список
Талантнейший актёр СССР-России Юрий Яковлев ушёл из жизни
0 0 1243
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Быковский-человек который знает что такое СВОБОДА

Владимир Буковский (в тюремном заключении и на принудительном лечении В. Буковский в общей сложности провел 12 лет) Конечно, мой наиболее знаменитый и наиболее ярко запомнившийся тюремный день это последний день, день освобождения. Это был декабрь
Владимир Быковский-человек который знает что такое  СВОБОДА
0 0 508
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушла из жизни артистка Ольга Аросева.

Умерла народная артистка России Ольга Аросева. Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 21:36  + в цитатник   Народная артистка России Ольга Аросева скончалась сегодня на 88-м году жизни в Москве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Московском
Ушла из жизни артистка Ольга Аросева.
0 0 480
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Степанович Черномырдин

Афоризмы Черномырдина Школьные оценки - не главное Биографии политических деятелей Овны (по знаку зодиака) Знаменитые Викторы РИА Новости 12.06.2009 Виктор Степанович Черномырдин  родился 9 апреля 1938 года в селе Черный Острог Оренбургской
Виктор  Степанович  Черномырдин
0 0 447
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гроссман останется в памяти народа

Освобожденный Гроссман (" Il Foglio ",  Италия ) Стала доступна рукопись романа Жизнь и судьба , конфискованная в 1961 году КГБ. Для СССР она была как «атомная бомба» Джулио Меотти (Giulio Мeotti)     09/04/2012 Василий
Гроссман останется в памяти народа
0 0 614
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Николаевич Яковлев помог нам узнать,что такое СССР

Альманах Биографический словарь Словарь сокращений Главная Личный архив А. Н. Яковлева Альманах Фонд А. Н. Яковлева База данных документов Посвященный актуальным проблемам истории России XX века альманах был задуман и создан А.Н. Яковлевым для того,
Александр Николаевич Яковлев помог нам узнать,что такое СССР
0 0 728
ИХ  ИМЕНАМИ  ГОРДИТСЯ  НАШ  НАРОД !!! ИХ ИМЕНАМИ ГОРДИТСЯ НАШ НАРОД !!!
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер комик "Мистер Бин"

Фото Фото: Умер комик - создатель образа Мистера Бина 20.07.2013    19:55     В пятницу, 19 июля, в собственном доме в Лондоне в результате сердечного приступа скончался режиссер "Мистера Бина" Мэл Смит. Он умер во сне. Мэл
Умер комик
0 0 1839