За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спектакль под названием «Пересмотр потолка государственного долга США»

Спектакль под названием Пересмотр потолка государственного долга США Валентин Катасонов Закончился очередной акт спектакля под названием «Пересмотр потолка государственного долга США», который разыгрывается в Вашингтоне уже на
Спектакль под названием «Пересмотр потолка государственного долга США»
1 1 180
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что агенты буржуазии в рабочем движении не любят рабочую политику?

За что агенты буржуазии в рабочем движении не любят рабочую политику? Владимир Ильич ЛЕНИН о борьбе за классовую рабочую политику Молодое поколение рабочих активистов ни раз слышало проклятья от некоторых идеологов профсоюзного движения в адрес
За что агенты буржуазии в рабочем движении не любят рабочую политику?
2 1 156
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поп-марксизм, как отвлекающий маневр

На макспарке объявился знаменитый поп-марксист, автор вредной книги "Марксизм, не рекомендовано к обучению" Б.Кагарлицкий . Подлинные коммунисты не должны обходить стороной псевдо-марксистский туман таких популярных оппортунистов. Собственно, это
Поп-марксизм, как отвлекающий маневр
9 5 632
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление председателя Венгерской рабочей партии Дюлы Тюрмера

Выступление п ре дседателя Венгерской рабочей партии Дюлы Тюрмера Брюссель, 30 сентября 2013 г. От редакции сайта СКУ : Продолжаем публикацию выступлений на Международной встрече коммунистических партий в Брюсселе ( ссылки  № 1 ,  №
Выступление председателя Венгерской рабочей партии Дюлы Тюрмера
0 0 137
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Союза коммунистов НС Молдовы на Европейской коммунистической встрече

Выступление Союза коммунистов Народного сопротивления Молдовы на Европейской коммунистической встрече Брюссель, 30 сентября 2013 г. От редакции сайта СКУ : Продолжаем публикацию выступлений на Международной встрече коммунистических партий в
Выступление Союза коммунистов НС Молдовы на Европейской коммунистической встрече
0 0 145
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские левые присоединились к требованию коммунистов (КПУ)

Европейские левые присоединились к требованию коммунистов (КПУ) о необходимости проведения референдума по вопросу внешнеэкономической интеграции Украины От редакции сайта СКУ : Скажи мне кто твой друг… Руководство Компартии Франции выразило
Европейские левые присоединились к требованию коммунистов (КПУ)
1 0 184
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление КПСС на Европейской коммунистической встрече Брюссель, 30 сентября 2013 г.

Выступление КПСС на Европейской коммунистической встрече Брюссель, 30 сентября 2013 г. От редакции сайта СКУ : Продолжаем публикацию выступлений на Международной встрече коммунистических партий в Брюсселе. ( ссылка 1 ,  ссылка 2 )
Выступление КПСС на Европейской коммунистической встрече Брюссель, 30 сентября 2013 г.
0 0 192
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Союза коммунистов Болгарии на Европейской коммунистической встрече

Выступление Союза коммунистов Болгарии на Европейской коммунистической встрече Брюссель, 30 сентября 2013 г. От редакции сайта СКУ : Продолжаем публикацию выступлений на Международной встрече коммунистических партий в Брюсселе. ( ссылка 1 , 
Выступление Союза коммунистов Болгарии на Европейской коммунистической встрече
0 0 174
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ИНИЦИАТИВА» коммунистических и рабочих партий Европы

ИНИЦИАТИВА коммунистических и рабочих партий Европы В Брюсселе 1-го октября 2013   года , в здании Европарламента и по инициативе Коммунистической партии Греции (КПГ) прошла учредительная встреча   "Инициативы коммунистических и рабочих
«ИНИЦИАТИВА» коммунистических и рабочих партий Европы
0 0 217
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Крепостное право - это патриотизм, закрепленный на бумаге"

"Крепостное право - это патриотизм, закрепленный на бумаге" Михаил Шатурин От редакции сайта СКУ : Нормальный классовый подход к вопросу о взаимоотношениях представителей разных сословий: он-то, потомок крепостников-князей, вполне может считать, что
0 0 161
Отправить жалобу
Укажите причину.