За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России появятся «новые бедные»

В России появятся новые бедные Александр Романов От редакции сайта СКУ : Правительство не в состоянии просчитать последствий своего предложения? Низкий профессионализм? Или, все же, приказчики крупного капитала всемерно способствуют выжиманию из
В России появятся «новые бедные»
0 0 93
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Климатологи прогнозируют резкое ухудшение условий жизни

Климатологи прогнозируют резкое ухудшение условий жизни В ближайшие десятилетия произойдут глобальные климатические изменения, в результате которых резко ухудшатся условия жизни на Земле, говорится в ежегодном докладе Межправительственной группы
Климатологи прогнозируют резкое ухудшение условий жизни
1 0 166
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Революции!!!

Уважаемые товарищи, читатели нашего сайта! Поздравляем вас и ваших соратников, единомышленников с великим праздником с днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Великий Октябрь доказал — другой мир, без капитализма, возможен!
С Днём Революции!!!
4 14 405
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

идеологические принципы советских демократов

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ СОВЕТСКИХ ДЕМОКРАТОВ *** Коренное отличие партии советских демократов от КПРФ и Ко заключается в признании советских корпораций в социально-экономической сфере и советских представительных механизмов на уровне трудовых
идеологические принципы советских демократов
1 2 444
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильно извиняемся, конечно, но…

Сильно извиняемся, конечно, но… Классики науки о развитии природы и человеческого общества, как и события в оазисе европейской демократии не оставляют иллюзий о социальном государстве и обществе всеобщего благоденствия. Кризис развивается и
Сильно извиняемся, конечно, но…
0 0 107
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 ноября московские чиновники отказали себе в "привилегии" быть оштрафованными!?

Московские чиновники, нововведение... Напомню, что с 1 ноября 2013 года ГИБДД передало некоторые свои полномочия московским властям. Т.е. теперь постановления о штрафах за остановку и стоянку под запрещающими знаками, так же как и за неоплаченную
С 1 ноября московские чиновники отказали себе в
0 0 228
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление ЦК РКРП-КПСС

С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции! Поздравление ЦК РКРП-КПСС Дорогие товарищи! Центральный Комитет Российской коммунистической рабочей партии горячо поздравляет всех товарищей по борьбе с годовщиной главного события в
Поздравление ЦК РКРП-КПСС
1 1 386
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Романов снова арестован

Илья Романов снова арестован В ночь с 26 на 27 октября в Нижнем Новгороде был арестован известный оппозиционный активист, бывший политзаключенный по " Одесскому делу " Илья Романов . Илья отбыл 10 лет лишения свободы и освободился менее года назад.
Илья Романов снова арестован
0 0 179
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему легионеры Waffen SS все-таки являются преступниками

Почему легионеры Waffen SS все-таки являются преступниками: контраргументы ИА REGNUM Из года в год в Латвии и Эстонии проходят торжественные мероприятия, посвященные ветеранам, сражавшимся в войсках SS. В националистических СМИ и среди поклонников
Почему легионеры Waffen SS все-таки являются преступниками
0 0 198
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкасаемые банки: конец спокойной жизни

Неприкасаемые банки: конец спокойной жизни Валентин Катасонов В отношении крупнейших банков Уолл-стрит, Лондонского Сити, других финансовых центров Запада всегда действовал принцип Too Big to Fail - «Слишком большие, чтобы погибнуть».
Неприкасаемые банки: конец спокойной жизни
1 0 173
Отправить жалобу
Укажите причину.