За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хотите стоять на коленях? Организуйтесь

Не хотите стоять на коленях? Организуйтесь В октябре в городе Магнитогорске объявил голодовку слесарь треста Теплофикация Андрей Романов. А. Зябрев Он обратился к администрации города и в прокуратуру с требованием прекратить творящийся в
Не хотите стоять на коленях? Организуйтесь
1 1 158
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делали солдаты

Что делали солдаты Солдаты американской армии изнасиловали тысячи освобожденных француженок Обвинителям советских солдат, якобы изнасиловавших десятки тысяч немок, следует вспомнить известную библейскую притчу о бревне в своем глазу и соринке в
Что делали солдаты
0 0 122
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь и здоровье Арона Атабека вновь под угрозой

Жизнь и здоровье Арона Атабека вновь под угрозой Через социальные сети родственники поэта Арона Атабека узнали, что он еще 5 октября был переведен из самой суровой колонии крытого типа (закрытой тюрьмы) Аркалыка в СИЗО города Караганды. Якобы будет
Жизнь и здоровье Арона Атабека вновь под угрозой
0 0 130
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство намеревается приватизировать государственные ВУЗы

Правительство намеревается приватизировать государственные ВУЗы От редакции сайта СКУ : Положение с народным образованием и с наукой в мире капитализма нами затрагивались и прежде. См. статьи Катастрофа: печальные последствия прошлогоднего набора
Правительство намеревается приватизировать государственные ВУЗы
1 1 127
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пленум ЦК РОТ ФРОНТа Информационное сообщение

Пленум ЦК РОТ ФРОНТа Информационное сообщение 26 октября в Москве состоялся первый после регистрации региональных отделений РОТ ФРОНТа Пленум Центрального комитета политической партии Российский Объединенный Трудовой Фронт . Члены Центрального
Пленум ЦК РОТ ФРОНТа Информационное сообщение
0 0 165
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение и Постановление Пленума ЦК РОТ ФРОНТа

Пленум ЦК РОТ ФРОНТа К товарищам по борьбе Обращение Пленума ЦК РОТ ФРОНТа 26 10 2013г. Уважаемые товарищи! Мы много лет вместе боремся с против силами капитализма. Наши организации однозначно заявили, что отстаивают интересы трудового народа. Мы
Обращение и Постановление Пленума ЦК РОТ ФРОНТа
1 1 116
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резолюция Всемирной Федерации Профсоюзов

Всемирная Федерация Профсоюзов приняла резолюцию, осуждающую репрессии и антирабочую политику в Казахстане С 24 по 27 октября в Малайзии прошла конференция членских организаций Всемирной Федерации Профсоюзов, в которой приняли участие делегации из
Резолюция Всемирной Федерации Профсоюзов
1 0 211
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен отмечать День памяти жертв политических репрессий?

Кто должен отмечать День памяти жертв политических репрессий? А Степанов От редакции сайта СКУ : "Красный" террор всегда есть вынужденный  ответ на "белый" террор, буржуазия - еще Энгельс отмечал - всегда  "стреляет первой". Он
Кто должен отмечать День памяти жертв политических репрессий?
3 2 204
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление Политсовета ЦК РОТ ФРОНТа. Свой-чужой?

Пленум ЦК РОТ ФРОНТа Свой-чужой? В Кировской фракции КПРФ определились. Заявление Политсовета ЦК РОТ ФРОНТа. В Кировской областной организации КПРФ после проведения мероприятий, посвященных 20-летию переворота Октября-93г, руководство решило
Заявление Политсовета ЦК РОТ ФРОНТа. Свой-чужой?
1 0 108
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международное сообщество за отмену блокады против Кубы

Международное сообщество за отмену блокады против Кубы ГАВАНА, Куба, 29 окт (ACN) Вновь мировое сообщество сказало массовое нет американской блокаде против острова: 188 за снятие осады, против лишь 2 голосов против и 3 воздержаний. Глава МИД Кубы
Международное сообщество за отмену блокады против Кубы
0 0 115
Отправить жалобу
Укажите причину.