За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюк: мы готовы отдать Украину на растерзание банкстерам

Яценюк: мы готовы отдать Украину на растерзание банкстерам Сегодня он заявил, что Украина выполнит все требования МВФ. Начнут с секвестра бюджета (65-80 млрд гривен), также будут подняты тарифы и проведены "реформы" в социальном секторе. Миссия МВФ
Яценюк: мы готовы отдать Украину на растерзание банкстерам
7 8 175
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний шанс «незалежной»

Последний шанс незалежной Юго-Восток Украины продолжает лихорадить. 3 марта активисты движения «Куликово поле», не согласные с политикой новой киевской власти, ворвались в здание областной администраций в Одессе. Их главное требование
Последний шанс «незалежной»
2 3 192
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не шовинизм - это борьба с корниловщиной

Это не шовинизм это борьба с корниловщиной События на Украине выявили расхождение и в среде российских левых. Я стал непосредственным свидетелем утверждений, что, мол, борьба украинских трудящихся с режимом Януковича это та же борьба с режимом
Это не шовинизм - это борьба с корниловщиной
3 1 426
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж BBC о нацистских боевиках в Киеве

Репортаж BBC о нацистских боевиках в Киеве Радикальных националистических настроений сил, захвативших власть в Киеве, не могут скрывать даже СМИ одного из вдохновителей фашистского путча Великобритании. Админ сайта Красный стрелок Британская
Репортаж BBC о нацистских боевиках в Киеве
2 2 219
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина в чужой игре

Украина в чужой игре Владимир Нестеров Почему Соглашение об урегулировании кризиса в Украине, подписанное 21 февраля президентом В.Януковичем, лидерами оппозиции В.Кличко, А.Яценюком, О.Тягнибоком и засвидетельствованное от Европейского союза
Украина в чужой игре
0 0 145
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский разведчик о расколе Украины и возможной войне

Израильский разведчик о расколе Украины и возможной войне Некоторые тезисы, высказанные Яковом Кедми, возможно, и устарели- обстановка меняется с калейдоскопической стремительностью (например, хунта уже отменила некоторые свои скоропалительные
Израильский разведчик о расколе Украины и возможной войне
1 0 159
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ РАБЫ!

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ РАБЫ! Донецк ЗАВТРА ВАЖНЫЙ ДЕНЬ Нелегитимная киевская власть назначила нового губернатора Сергея Таруту. Против воли народа Донецкой области, Юго-Востоку хотят навязать прямое олигархическое правление . Этим они надеятся  
ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ РАБЫ!
1 0 179
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помянем Украину, и хрен с нею Письмо оранжевому другу

Помянем Украину, и хрен с нею Письмо оранжевому другу Юрий Алексеев Вчера купил в магазине бутылку водки Украинская и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все
Помянем Украину, и хрен с нею    Письмо оранжевому другу
2 1 332
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа либералы "не понимают"

Господа либералы "не понимают" На сайте "политические новости Одессы", который известен активным освещением городских скандалов и непорядков, а также и политических событий, главный редактор Олег Константинов разместил  материал . В нём
Господа либералы
1 0 164
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан, который власти не покажут

Майдан, который власти не покажут
Майдан, который власти не покажут
3 4 243
11.08.2025 10:40 614
Отправить жалобу
Укажите причину.