За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайт "красный стрелок" возобновляет работу!

Сайт "красный стрелок" возобновляет
Сайт
0 0 185
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребят поставили к стенке

​ Ребят поставили к стенке : в Краматорске солдат расстреляли за отказ воевать Зверства нацистов продолжаются. Тела десяти украинских военных, расстрелянных сослуживцами за «переход на сторону сепаратистов», закопали на окраине
Ребят поставили к стенке
1 2 179
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Славянска умоляют украинских военных не расстреливать их детей

Жители Славянска умоляют украинских военных не расстреливать их детей Сергей Арсеничев Впервые за долгое время хорошая новость пришла сегодня из Славянска. Оттуда была благополучно эвакуирована 11-летняя россиянка Аня Василенко. Еще до войны она
Жители Славянска умоляют украинских военных  не расстреливать их детей
1 0 124
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русинское движение скорбит вместе с жителями Новороссии...

Сетевое Русинское Движение выражает свои соболезнования в связи с событиями произошедшими 2 мая, ставшие самым кровавым днем в истории бывшей постсоветской Украины. В мирное время гибнут люди. Счет жертв в Славянске, Краматорске и Одессе пошел на
Русинское движение скорбит вместе с жителями Новороссии...
2 2 196
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А по поводу целостности Украины – я не вижу в этом никакого резона.

Интервью игумена Кирилла (Сахарова) о последних событиях на Украине Корр.: О. Кирилл, обратило на себя внимание, что Вас, уроженца Донбасса, не слышно в медиа пространстве. Как Вы воспринимаете последние события на Украине? Игумен Кирилл: Реакция
А по поводу целостности Украины – я не вижу в этом никакого резона.
3 2 416
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

политическая форма реального социализма

(в продолжение Путинского типа кризиса и «Альтернативы Путину») Некоторые комментарии к предыдущим материалам не верны не в силу разности взглядов, а в силу банального незнания, как работает хозрасчет конкретно, то есть
политическая форма реального социализма
2 1 315
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

коммунистическое движение в России в плену реакционной уравнительности

Коммунистическое движение России в плену реакционной уравнительности (краткие тезисы российских социалистов) *** Подраздел Критически-утопический социализм и коммунизм Манифеста Маркса-Энгельса фактически начинается с этого абзаца: «..
коммунистическое движение в России в плену реакционной уравнительности
1 1 345
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устала жить в России

Добрый день.Мне 18.Закончила 11 классов.Поступила на учителя английского с высшим баллом.Есть способности к языкам.заканчивать не хочу,значит образования не будет,но хочу уехать в Канадуна пмж.Там , в Эдмонте, есть человек,который,в принципе,и готов
Устала жить в России
-1 1 572
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Революция» в Украине

Революция в Украине Сегодня в Украине народные массы приведены в движение. Все началось с выступления студентов на Киевском Майдане против президента Януковича, который не подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом (ЕС).  В западных и в
«Революция» в Украине
5 2 171
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том"Кто не предал"

О том Кто не предал или почему Н. А. Андреева называла О.С. Шенина горбачёвцем        О.С. Шенина, которого с подачи Н. Горифуллиной, (её книга «Кто не предал») считали коммунистом, который сумел
О том
0 0 588
Отправить жалобу
Укажите причину.