За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2143
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русинское движение скорбит вместе с жителями Новороссии...

Сетевое Русинское Движение выражает свои соболезнования в связи с событиями произошедшими 2 мая, ставшие самым кровавым днем в истории бывшей постсоветской Украины. В мирное время гибнут люди. Счет жертв в Славянске, Краматорске и Одессе пошел на
Русинское движение скорбит вместе с жителями Новороссии...
2 2 198
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А по поводу целостности Украины – я не вижу в этом никакого резона.

Интервью игумена Кирилла (Сахарова) о последних событиях на Украине Корр.: О. Кирилл, обратило на себя внимание, что Вас, уроженца Донбасса, не слышно в медиа пространстве. Как Вы воспринимаете последние события на Украине? Игумен Кирилл: Реакция
А по поводу целостности Украины – я не вижу в этом никакого резона.
3 2 424
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

политическая форма реального социализма

(в продолжение Путинского типа кризиса и «Альтернативы Путину») Некоторые комментарии к предыдущим материалам не верны не в силу разности взглядов, а в силу банального незнания, как работает хозрасчет конкретно, то есть
политическая форма реального социализма
2 1 316
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

коммунистическое движение в России в плену реакционной уравнительности

Коммунистическое движение России в плену реакционной уравнительности (краткие тезисы российских социалистов) *** Подраздел Критически-утопический социализм и коммунизм Манифеста Маркса-Энгельса фактически начинается с этого абзаца: «..
коммунистическое движение в России в плену реакционной уравнительности
1 1 347
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устала жить в России

Добрый день.Мне 18.Закончила 11 классов.Поступила на учителя английского с высшим баллом.Есть способности к языкам.заканчивать не хочу,значит образования не будет,но хочу уехать в Канадуна пмж.Там , в Эдмонте, есть человек,который,в принципе,и готов
Устала жить в России
-1 1 572
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Революция» в Украине

Революция в Украине Сегодня в Украине народные массы приведены в движение. Все началось с выступления студентов на Киевском Майдане против президента Януковича, который не подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом (ЕС).  В западных и в
«Революция» в Украине
5 2 171
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том"Кто не предал"

О том Кто не предал или почему Н. А. Андреева называла О.С. Шенина горбачёвцем        О.С. Шенина, которого с подачи Н. Горифуллиной, (её книга «Кто не предал») считали коммунистом, который сумел
О том
0 0 588
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

социализм против фашизма

Социализм против фашизма *** События на Украине тревожат российских левых в том числе из-за опасности фашизма в собственной стране. Российский фашизм вполне реален при углублении кризиса капитализма и слабости левых сил. Вот о последней и поговорим.
социализм против фашизма
1 5 467
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористическое нападение полицейских на трудящихся и безработных в центре Афин

Информационный бюллетень отдела международных отношений ЦК Компартии Греции Tel: (+30210) 2592111 -Fax: 2592298, -  e-mail   на русском языке Террористическое нападение полицейских на трудящихся и безработных в центре Афин На безработных
Террористическое нападение полицейских на трудящихся и безработных в центре Афин
2 1 181
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки прочь от коммунистов Украины!

Руки прочь от коммунистов Украины! 7 марта Коммунистическая партия Греции (КПГ) и Коммунистическая молодежь Греции (КМГ) провели массовую акцию протеста у стен посольства Украины в Афинах против планов о запрете коммунистической партии и
Руки прочь от коммунистов Украины!
1 0 154
Отправить жалобу
Укажите причину.