За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

социализм против фашизма

Социализм против фашизма *** События на Украине тревожат российских левых в том числе из-за опасности фашизма в собственной стране. Российский фашизм вполне реален при углублении кризиса капитализма и слабости левых сил. Вот о последней и поговорим.
социализм против фашизма
1 5 457
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористическое нападение полицейских на трудящихся и безработных в центре Афин

Информационный бюллетень отдела международных отношений ЦК Компартии Греции Tel: (+30210) 2592111 -Fax: 2592298, -  e-mail   на русском языке Террористическое нападение полицейских на трудящихся и безработных в центре Афин На безработных
Террористическое нападение полицейских на трудящихся и безработных в центре Афин
2 1 181
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки прочь от коммунистов Украины!

Руки прочь от коммунистов Украины! 7 марта Коммунистическая партия Греции (КПГ) и Коммунистическая молодежь Греции (КМГ) провели массовую акцию протеста у стен посольства Украины в Афинах против планов о запрете коммунистической партии и
Руки прочь от коммунистов Украины!
1 0 154
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Портрет нового глапвы МВД Авакова

Портрет нового глапвы МВД Авакова В руководство МВД Украины будет включен представитель национал-радикального объединения Правый сектор . Об этом, как передает «Украинская правда», заявил временный глава министерства, оппозиционер Арсен
Портрет нового глапвы МВД Авакова
0 0 150
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уго Чавес. Годовщина бессмертия

Уго Чавес. Годовщина бессмертия 3 марта  исполнился  год как ушел в бессмертие (так говорят латиноамериканцы о своих великих героях) команданте Боливарианской революции Уго Рафаэль Чавес Фриас. Мы привыкли видеть его в красном и
Уго Чавес. Годовщина бессмертия
0 0 148
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание!

Внимание! Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины Как сообщили нашему сайту работники аэропорта Борисполь , этой ночью в 2-00, со взлётной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный
Внимание!
3 1 182
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший разведчик из США рассказал о подготовке Майдана

Бывший разведчик из США рассказал о подготовке Майдана Вашингтоном и ЕС США и Евросоюз готовили Евромайдан несколько лет. Об этом заявил бывший сотрудник американской разведки, лингвист Скотт Рикард в интервью телеканалу Press TV. По словам
Бывший разведчик из США рассказал о подготовке Майдана
4 2 255
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чьи жулики лучше?

Чьи жулики лучше? От редакции . 4 марта президент России Владимир Путин провёл продолжительную беседу с российскими журналистами на тему событий на Украине и вокруг неё. В этой беседе он постарался всесторонне проанализировать ситуацию на Украине и
Чьи жулики лучше?
4 3 143
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А украинский народ это знает?

А украинский народ это знает? 02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система
А украинский народ это знает?
3 3 140
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний шанс «незалежной»

Последний шанс незалежной Юго-Восток Украины продолжает лихорадить. 3 марта активисты движения «Куликово поле», не согласные с политикой новой киевской власти, ворвались в здание областной администраций в Одессе. Их главное требование
Последний шанс «незалежной»
2 3 192
Отправить жалобу
Укажите причину.