За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместная позиция партий о месте проведения 15-й междун-ой встречи комм-х и раб-х партий

Совместная позиция партий о месте проведения следующей, 15-й международной встречи коммунистических и рабочих партий Дорогие товарищи, Мы узнали, что на заседании Рабочей группы в Бейруте была сделана заявка на проведение 15-й Международной
Совместная позиция партий о месте  проведения 15-й междун-ой  встречи комм-х и раб-х партий
2 53 435
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классики марксизма-ленинизма

Классики марксизма-ленинизма        
Классики марксизма-ленинизма
4 25 359
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К. МАРКС и Ф. ЭНГЕЛЬС СОЧИНЕНИЯ

ПО  ПОСТАНОВЛЕНИЮ  ЦЕНТРАЛЬНОГО  КОМИТЕТА  КОММУНИСТИЧЕСКОЙ  ПАРТИИ  СОВЕТСКОГО  СОЮЗА   Пролетарии всех стран, соединяйтесь!   ИНСТИТУТ МАРКСА ЭНГЕЛЬСА — ЛЕНИНА — СТАЛИНА ПРИ ЦК КПСС К.
К. МАРКС  и  Ф. ЭНГЕЛЬС    СОЧИНЕНИЯ
6 1 248
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твой выбор, Россия

Твой выбор, Россия Сергей Бережной    Несколько лет назад в коротенькой повестушке устами героя сказал тогда крамольную вещь (речь шла о событиях в Северной Осетии и Ингушетии): на своих сапогах мы принесём тлеющие угли войны на порог
Твой выбор, Россия
4 19 275
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конференция в МИД Израиля

Конференция в МИД Израиля Эль Мюрид МИГНьюс сообщает о конференции в МИД Израиля, где столкнулись две точки зрения. Одна точка - Иран ослаб и не может действенно ответить на возможный превентивный удар по его ядерным объектам. Эта же группа
Конференция в МИД Израиля
4 5 184
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где Ленин, где Христос?

Где Ленин, где Христос? Литгазета №5 От редакции сайта СКУ : РПЦ сегодня выполняет функциии главного идеолога путинского режима. В условиях нарастания недовольства широких народных масс бедственным эекономическим положением, РПЦ взялась за написание
Где Ленин, где Христос?
6 2 200
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Керри вступает в игру

Керри вступает в игру Тьерри Мейсан Уход Хиллари Клинтон был тщательно обставлен с тем, чтобы дать ей возможность стать кандидатом от демократов на президентских выборах. Бывшая первая леди планирует вернуться в Белый дом, и букмекерские конторы
Керри вступает в игру
4 2 168
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Православные активисты потребовали запретить астрономию

Православные активисты потребовали запретить астрономию Евгений Майоров Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению,
Православные активисты  потребовали запретить астрономию
12 9 221
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поганого кобеля РПЦ не отмоешь добела...

Поганого кобеля РПЦ не отмоешь добела... По сообщениям СМИ Ю.П.Соломатин От редакции сайта СКУ : РПЦ сегодня выполняет функциии главного идеолога путинского режима. В условиях нарастания недовольства широких народных масс бедственным эекономическим
Поганого кобеля РПЦ  не отмоешь добела...
9 39 305
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕКАТОМБА трилогия Валерий Иванов-Виленский

ГЕКАТОМБА трилогия Валерий Иванов-Виленский Вильнюс, 2006 Вместо предисловия. Приближается очередная годовщина трагических январских событий в Вильнюсе. Много было грязи вылито на советскую власть и советскую армию в связи с гибелью людей той ночью
ГЕКАТОМБА    трилогия    Валерий Иванов-Виленский
3 0 500
Отправить жалобу
Укажите причину.