УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине нет народных партий.

а Украине нет народных партий.В смысле партий которые выражают волю и стремление граждан Украины к достойной жизни.В программах,на митингах в прессе все партии обещают изменить жизнь простых людей в лучшую сторону,но попадая парламент они все (без
На Украине нет народных партий.
10 38 426
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о наркотиках

                                                       ЭТО   НАДО СЛУШАТЬ ШКОЛЬНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
Правда о наркотиках
7 31 690
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы считают, что страна идет не туда, куда следует

Две трети опрошенных жителей Украины 65,7% — считают, что события в стране развиваются в неправильном направлении. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова. Только каждый шестой
Украинцы считают, что страна идет не туда, куда следует
16 84 943
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская Национальная Идея - определение. Українська Національна Ідея - визначення

Українська національна ідея це місія нації, суть якої полягає у створенні якісного національного продукта, здатного нести у світ український світогляд Якщо Вам цікава тема української національної ідеї, то цей сайт — для Вас. Буду вдячний,
Украинская Национальная Идея - определение. Українська Національна Ідея - визначення
10 23 4021
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До последнего гвоздя. Кто закрепощал украинских крестьян?

До последнего гвоздя. Кто закрепощал украинских крестьян? 14 мая исполнилось 230 лет со дня подписания Екатериной II указа, в котором, помимо прочего, императрица повелевала: Для известного и верного получения казенных доходов в наместничествах
До последнего гвоздя. Кто закрепощал украинских крестьян?
5 44 1422
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашизм толкает страну в пропасть гражданского противостояния

В действиях Партии регионов начинает просматривать стратегический рисунок президентских выборов. Об этом в интервью Газета.UA заявил директор Центра политического анализа Стратагема Юрий Романенко. По его мнению, основной вектор противостояния
Фашизм толкает страну в пропасть гражданского противостояния
7 49 689
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - готтентотская собственность?

В XIX столетии был популярен неполиткорректный рассказ о миссионере, проповедовавшем среди дикарей-готтентотов. "Знаешь ли ты, что такое зло?" спросил заезжий проповедник у одного туземца. "Это когда сосед уведет у меня быков", – с
Украина - готтентотская собственность?
5 3 543
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Значит нам туда дорога

Вітаю всіх краян и поздравляю всех участников форума с Днём Европы! Вперёд- по Европейской улице! За европейское
Значит нам туда дорога
12 16 770
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!Украина сама по себе лучше Европы!!

Россия никогда лучше Европы не будет!Потому что выжить хочется.Украина уже сейчас гораздо лучше!Где родился- там сгодился!.Конечно я имею ввиду землю Украины! Беритесь други оратать землю ридне мамки...и не бегайте никуда!  Ещё к вам убогие
!Украина сама по себе лучше Европы!!
13 109 808
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После операций Джоли украинки стали массово обращаться в клиники

После того, как голливудская актриса Анджелина Джоли заявила о том, что сделала операцию по удалению груди из-за высокого риска развития рака, украинки начали массово обращаться в клиники. Об этом сообщили местные СМИ. "Сейчас нам звонят по 50
После операций Джоли украинки стали массово обращаться в клиники
4 7 217
Отправить жалобу
Укажите причину.