УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый пошёл. Американцы «зачистили» Фирташа.

Первый пошёл. Американцы зачистили Фирташа. Несколько дней назад разместил статью о своём понимании ситуации на Украине или плана Путина в связи с украинскими событиями («Гениальный план путина», 11.03.2014,
Первый пошёл. Американцы «зачистили» Фирташа.
9 23 332
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я все понимаю. Но русских унижать... Вы куда прете, братцы!?

Я все понимаю. Но русских унижать... Вы куда прете, братцы!?
6 6 376
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в Крыму открывает ящик Пандоры - госСМИ Беларуси

В Беларуси говорят, что действия России в Крыму "окончательно похоронят СНГ" На сайте белорусского государственного информагентства БЕЛТА опубликована статья, в которой говорится, что "своими действиями в Крыму Россия открывает ящик Пандоры, и
Россия в Крыму открывает ящик Пандоры - госСМИ Беларуси
5 3 383
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США инициируют санкции, после которых Россия покинет Крым

       Американские сенаторы осудили Россию за военную оккупацию Крыма и приняли резолюции               
США инициируют санкции, после которых Россия покинет Крым
2 1 257
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама заявляет о неприемлемости крымского референдума

П резидент США Барак Обама считает незаконным намеченный на 16 марта референдум в Крыму. Мы полностью отвергаем планы проведения референдума в Крыму , заявил он после встречи с премьером Украины Арсением Яценюком. По словам Б. Обамы, плебисцит
Обама заявляет о неприемлемости крымского референдума
11 52 628
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развёрнутая позиция по Украине и Крыму

Пишет Навальный ( navalny ) Развёрнутая позиция по Украине и Крыму Тут мне передали, что в комментах ко всем постам оставляют "а что же Навальный по Крыму не выскажется? Боится, значит? Хочет на двух стульях усидеть!". На двух стульях я, конечно,
Развёрнутая позиция по Украине и Крыму
13 10 510
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оруэлл о Министерстве Правды.

…На листках были указаны газетные статьи или сообщения, которые по той или причине нужно было изменить, или, выражаясь официальным языком, уточнить. Когда все поправки к данному номеру газеты будут собраны и сверены, номер напечатают заново,
Оруэлл о Министерстве Правды.
9 34 427
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чорновіл: У Ростові виступав двійник Януковича

Політик, народний депутат III VI скликань Тарас Чорновіл  підозрює, що на прес-конференції в Ростові виступав не екс-президент  Віктор Янукович , а загримований актор. Про це 12 березня політик сказав у програмі "Сьогодні про головне"
Чорновіл: У Ростові виступав двійник Януковича
10 33 658
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнародовано видео, как Янукович уезжал из Межигорья с ценностями.

Сбор и вывоз антиквариата и других ценных вещей из Межигорья начался еще 19 февраля, т.е. до расстрела людей снайперами и подписания соглашения. Об этом свидетельствуют видеозаписи с камер охранной системы, которые приводит ЛIГАБiзнесIнформ .
Обнародовано видео, как Янукович уезжал из Межигорья с ценностями.
8 9 685
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто стоит за событиями в Крыму?

Володимир Стретович: Мені здається, що за цим стоїть великий кукловод
Кто стоит за событиями в Крыму?
3 16 438
Отправить жалобу
Укажите причину.