УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8292
Комментариев: 205693
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переживает ли Крым блокаду?

Переживает ли Крым блокаду? Ольга Ившина Би-би-си, Крым В случае блокады Крыма самым острым станет вопрос снабжения полуострова пресной водой Новые власти Крыма готовятся к возможной блокаде. Полуостров зависит от "материковой" Украины по целой
Переживает ли Крым блокаду?
8 9 389
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НУЖНО ЛИ БЫЛО ОТСТРАНЯТЬ ОТ ВЛАСТИ ЯНУКОВИЧА?

Конфіденційні вказівки Януковича та неафішовані контакти з Росією. Блокнот охоронця розкриває таємниці, як президент-утікач провів останні тижні на посаді. Голосування 16 січня стало переламним моментом в подіях ЄвроМайдану. Після новорічних та
НУЖНО ЛИ БЫЛО ОТСТРАНЯТЬ ОТ ВЛАСТИ ЯНУКОВИЧА?
8 10 277
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одессу ждет люстрация.

Новый глава области Немировский - про "очаг гниения страны" "Должны служить народу - иначе я их раздавлю" По сравнению с юго-востоком Украины государственная власть в Одессе шесть дней назад сменилась мирно и плавно. Никого не побили и не посадили.
Одессу ждет люстрация.
3 9 332
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврокомиссия снизит таможенные пошлины на украинские товары

Комиссар Евросоюза по торговли Карер де Гюхт заявил, что решение вступит в силу немедленно и будет действовать до 1 ноября 2014 года срок, к которому ЕС надеется подписать с Киевом соглашение о свободной торговли. По словам де Гюхта, за счет
Еврокомиссия снизит таможенные пошлины на украинские товары
5 5 128
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Росияне, молитесь чтобы Крым остался украинским

В России подсчитали цену присоединения Крыма 3 трлн рублей  Крым по затратам в ближайшее время обойдется бюджету России дороже, чем Олимпиада в Сочи и Дагестан, — $82,4 млрд, считает экс-министр труда и социального развития РФ
Росияне, молитесь чтобы Крым остался украинским
23 38 554
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не случится.

Первое что могу заметить что Крым у Украины уже отжали. Ну не надо кидаться камнями и размахивать кулаками. Да отжали. Тихо, спокойно, и на данный момент, практически без крови. Украина в данном случае мне напоминает эдакого ботаника, любимца
Ничего не случится.
4 7 226
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кормить ещё и Крым?..

09-03-2014 17:10:00 Симферополь митингует за и против вступления Крыма в Россию (ФОТО) Фоторепортаж Евгения Фельдмана Сегодня с утра в Симферополе идут митинги за и против присоединения Крыма к России. На площади Ленина здесь митингуют в
Кормить ещё и Крым?..
8 23 420
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молю Бога о здоровье Януковича

Российские СМИ анонсировали новое выступление беглого Януковича в Ростове-на-Дону. Значит - он жив. И я молю Бога о его здоровье, потому что смерть его в больнице или в мягкой постели у кого-либо дома была бы слишком милостивой для него. Он должен
Молю Бога о здоровье Януковича
4 4 203
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 565 Крым и Косово. Что общего ?

         № 565 Косово и Крым. Что общего? Редактировать   Удалить       В мире много   высокопрофессиональных   специалистов ,  которые  легко  разберутся  в
  №  565  Крым  и Косово.  Что общего ?
11 7 366
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юго-восток и Крым.

На самом деле все выглядит иначе, чем пишут многие посты в сообществе. Почему все говорят о стратегии , но не говорят о простых людях? Луди устали жить в обмане, бедности и бардаке. Сколько можно мучится ? Надоело жить так. Власть меняется,
Юго-восток и Крым.
10 29 336
Отправить жалобу
Укажите причину.