УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли в Донецке сепаратисты?

ДНР это и есть «ПР». Есть ли в Донецке сепаратисты? Теги: Донецк, ДНР, сепаратизм, ПР, Партия регионов 16.05.2014 23:17 Рассказы о том, что в Донецке есть люди-сепаратисты, население, которое искренне поддерживает террористов —
Есть ли в Донецке сепаратисты?
14 16 498
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Редакционная политика еженедельника «2000»: ложь, ложь, и ещё раз ложь

Я редко заглядываю в эту газету - 2000 - ибо там редко бывает что-либо интересное. Из отрицательных знаковых событий, связанных с этим еженедельником, можно вспомнить "покаянное" письмо работающего там журналиста Константина Василькевича за
Редакционная политика еженедельника «2000»: ложь, ложь, и ещё раз ложь
7 6 296
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только не называйте меня "царской мордой, разбрасывающейся кемскими волостями"

Мое мнение - насильно мил не будешь, и в 21 веке вместе должны жить только те, кто хочет жить вместе.  А может, действительно, провести референдум по Донбассу. Но настоящий, по-взрослому.  Во-первых, принять всеукранский закон о
Только не называйте меня
10 19 520
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев может дать Луганску и Донецку экономическую самостоятельность

  Киевские власти готовы предоставить Луганской и Донецкой области экономическую самостоятельность. Об этом сегодня на круглом столе национального единства заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. "Мы готовы на такой экономический
Киев может дать Луганску и Донецку экономическую самостоятельность
21 76 576
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Бандерия

Будущая бандеровская Украина это небольшая страна в Восточной Европе. Страна, не имеющая выходов к морю, лишенная тяжелой промышленности и крупных месторождений полезных ископаемых. Единственным осколком индустриальной архаики является газовая
Великая Бандерия
6 30 555
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что без воды - и ни туды, и ни сюды!..

Олег ЗОИН Как напоить Крым?.. Два месяца тянется вяло-текущая шизофрения с подачей воды в Крым из Украины. Похоже, что правящие в этом субъекте России руководящие гоблины не совсем знакомы с азами управления крупными территориями. Они просто уныло
Потому что без воды - и ни туды, и ни сюды!..
9 4 475
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабай против мирового заговора

Интервью с командиром восставшего Краматорска Владимир Дергачев (Краматорск) Бабай, православный казак, из-за своей необычной внешности полюбился российским журналистам. На поясе у него кобура для пистолета и нож без чехла. На плече АК с
Бабай против мирового заговора
10 5 388
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, запад. Хотинская крепость

Хотинская крепость то место, в котором я так давно хотел побывать, и в очередной раз проезжая практически в паре километров от него, из-за вечной нехватки времени визит переносил на следующий раз, пока в одни из выходных я не решил, что Хотин
Украина, запад. Хотинская крепость
17 21 1135
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, юг. Что нам осталось?! Костел Святого Георгия в селе Краснополье.

Недавно возобновил свои исследования остатков архитектурных великолепий времен проживания немецких колонистов на юге Украины. На этот раз Николаевская область село Краснополье, в прошлом немецкая колония Блюменфельд (Blumenfeld) основанная в 1862
Украина, юг. Что нам осталось?! Костел Святого Георгия в селе Краснополье.
5 1 555
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"РАТНЫЙ ПОДВИГ" РОССИЙСКИХ СМИ

Борис Немцов на своей страничке в Фейсбуке объясняет: Кого награждают секретными Указами? Правильно, участников спецопераций. Убил Меркадер Троцкого ледорубом, Сталин его наградил. Ликвидировали одного из лидеров сепаратистов Яндарбиева сотрудники
22 17 406
Отправить жалобу
Укажите причину.