УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комбат Майк.

Пару дней назад безлико проскользнула новость о том, что Порошенко наградил комбата с позывным Майк орденом Богдана Хмельницкого первой степени. Новость не вызвав ажиотажа покрутилась по ресурсам, вызвала какое-то количество лаконичных коментов типа
Комбат Майк.
17 10 634
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инвестиции в Украину. Лыжи.

Австрийский производитель горнолыжного снаряжения Head International GmbH планирует построить в Украине завод по производству горнолыжного снаряжения. Предприятие разместят в Винницкой области. Инвестиционный проект компании Head в городе
Инвестиции в Украину. Лыжи.
4 1 434
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ще не вмерла еврейская Одесса

Одесса продоолжает рождать еврейские песни. И Брайтон ей в этом помогает! https://www.facebook.com/100001871515005/videos/1835506403188392/ И на закуску хулиганскую по мотивам М.Жванецкого: Хоронить заказывали!"
Ще не вмерла еврейская Одесса
3 1 345
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая солнечная электростанция в Чернобыле: что мешает планам?

Украина хочет зарабатывать на чернобыльской зоне, превратив ее в инвестиционный проект. Но осуществление амбициозных планов наталкивается на разные препятствия. Подробности - у DW. С момента аварии на Чернобыльской АЭС прошло 32 года, но зона
Первая солнечная электростанция в Чернобыле: что мешает планам?
0 0 374
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский «Норд» и бессилие Кремля

24 Апрель 2018, 10:30 Арестованное рыболовецкое судно Норд в порту Бердянска А Начиная с аннексии Крыма, политика Кремля в отношении Украины строилась исключительно на военном шантаже, угрозах начать массированное наступление со стороны
Крымский «Норд» и бессилие Кремля
9 3 369
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дураки ли мы...

Почти 22 года назад, в июне 1996 года, Украина окончательно утратила свой ядерный статус, завершив, согласно международным договоренностям, процесс передачи Российской Федерации своих стратегических ядерных боеприпасов. Параллельно с этим
Дураки ли мы...
-10 24 394
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставим ИЗМы и поговорим об эффективности экономики

Для затравки рекомендую посмотреть выступление А.Райкина, кончающегося выводом, что все плохое из-за ослов во власти. https://www.youtube.com/watch?v=1eZvF_hBg4k Сегодня я бы прибавил к этим ослам" представителей невежественных элит и
Оставим ИЗМы и поговорим об эффективности экономики
1 0 391
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вас совсем не напрягают потери ваших друзей?

Я периодически обнаруживаю, что список моих друзей" становится меньше и меньше. Причем, в основном из-за практически вечного бана. Сегодня я совсем случайно узнала, что Наталию Вергилес забанили по апрель 2293 года. Подозреваю, что в этом
Вас совсем не напрягают потери ваших друзей?
3 15 455
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Украине большинство мэров толковые люди, а как у вас?

МЕР ДНЕПРА: СУББОТНИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ. Если вы заметили, то не в моих правилах, в отличие от некоторых, кивать на “попередников”. Но, признаюсь честно, что баллотируясь на пост мэра, я не представлял себе полностью всего колоссального
В Украине большинство мэров толковые люди, а как у вас?
10 15 692
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане не понимали тогда, и не понимают сейчас одной простой вещи

.   Daniel Tchikin Савченко с Рубаном? Вот эти убогие? Переворот устроить? Да вы в своём уме?! Смех и грех!". Примерно так рассуждают "помірковані" граждане - и продолжают не верить. Ни видео, ни аудио, ни вещдоки, ни даже
Граждане не понимали тогда, и не понимают сейчас одной простой вещи
0 5 417
Отправить жалобу
Укажите причину.