Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честность в отношениях только вредит им

Честность в отношениях не всегда оправдана. То есть, ты хочешь как лучше, а получается как всегда. Например, желаешь открыться перед своей пассией, рассказать ей, что вообщем-то тебя привлекают другие девушки, ты с ними флиртуешь, но продолжения не
Честность в отношениях только вредит им
2 1 696
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщина сохраняет отношения с мужчиной, который вытирает об нее ноги?

Что заставляет женщину сохранять отношения с мужчиной, который ее не любит, не заботится о ней, вытирает о нее ноги, а может быть, даже и бьет? Почему она надрывается на двух работах, пока он валяется на диване перед телевизором и не удосуживается
Почему женщина сохраняет отношения с мужчиной, который вытирает об нее ноги?
55 185 18575
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщин не зовут замуж?

Я обожаю Вас, милые дамы! Всем сердцем, душой и телом грешным своим! Все помыслы и планы мои в той или иной степени продиктованы Вами, Вашим существованием и влиянием флюидов Ваших дум на мое чуткое ко всему прекрасному воображение. Я перешагнул
Почему женщин не зовут замуж?
7 8 2411
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской шовинизм — обратная сторона слабости мужчины

Как известно, женщины отстают от мужчин в эволюционном развитии. Мужчина стоит на ступень выше. Он умнее и сильнее. Все что нас окружает, создано мужчинами: компьютер, Интернет, телефон, лампа, дом, стекло, авто… Женщины, цените мужчин хотя
Мужской шовинизм — обратная сторона слабости мужчины
17 382 2873
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины не прощают мужчинам слабость

Где-то я слышала, что женщины не прощают мужчинам слабость. Т.е они конечно, постоянно пробуют взять мужчину на излом, на слабину, и когда им это удается, то происходит следующее: либо мужчина становится подкаблучником и так и живут, либо женщина
Женщины не прощают мужчинам слабость
52 339 6049
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не понимаю. Можно ли так терять гордость ???

Вкратце история - есть знакомая. Нормальный человек, мог быть гораздо хуже, так как очень не повезло с родителями, но к счастью, выросла и более менее определилась. Вышла замуж (кажется, даже по залету), за мужика старше себя лет на 15, ушедшего из
Не понимаю. Можно ли так терять гордость ???
20 45 2174
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодой любовник зрелой женщины - что это?

Любовь зрелой женщины что это? Буйство гормонов? Стремление, пока не поздно, получить то, что недодали мужчины? Бегство от обрыдлого домашнего рабства? Или все проще? В конце концов, в жизни тоже только раз бывает 50 лет. Мама моей приятельницы,
Молодой любовник зрелой женщины - что это?
11 13 3963
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить вместе: чувства чувствами, а деньги - деньгами

Я вот подумала, как много вещей в жизни звучат так просто, а выполняются так сложно. Например, "А давай вместе жить". С одной стороны это душевный порыв, желание вместе быть чаще и больше, вместе вести хозяйство, смотреть телик вечерами, вместе
Жить вместе: чувства чувствами, а деньги - деньгами
7 6 510
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что и кому должен настоящий мужчина

Мужчина должен быть мужчиной! Мужчина должен зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечивать достойную жизнь себе и своей подруге (подругам)! Чем больше у мужчины было женщин, тем лучше (тем более он реализован как мужчина)! Мужчина должен быть
Что и кому должен настоящий мужчина
6 6 714
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже самая верая женщина изменит, когда уверует в безнаказанность

Дело в том, что нет каких-то специальных женщин. Вообще, поведение людей во многом зависит от обстоятельств, в которых они находятся. Самый принципиальный партизан расколется, когда ему зажмут кое-что дверью. Самая верная женщина изменит, когда
Даже самая верая женщина изменит, когда уверует в безнаказанность
66 218 4375
Отправить жалобу
Укажите причину.