Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина-2010

Мужчина 2010 это роскошный дегенерат, забывший, что такое поступок, и, потерявший его направленность, бесполое эгоистическое существо. Мужчина 2010 это вечный нарцисс, носящийся со смыслом жизни и откладывающий саму жизнь на потом, ближе к временам,
Мужчина-2010
5 6 503
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России не было и нет института нормальной семьи

Читаю сообщество довольно давно и все больше убеждаюсь, что многие мужчины и женщины мыслят какими-то совершенно неприемлемыми к российской действительности штампами и предрассудками. Взять, к примеру, феминизм. Ну какой может быть феминизм в
Почему в России не было и нет института нормальной семьи
4 3 715
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как девушки сами методично роют могилу своей личной жизни

Два раза сталкивался с такой ситуацией. Встречаюсь с девушкой, и она огорошивает чуть ли не на первом свидании, что она только за серьезные отношения, что она не признает "гражданский брак", что ей нужна любовь раз и навсегда, и если мужчина к этому
Как девушки сами методично роют могилу своей личной жизни
7 131 1874
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки женской мудрости: дальше пнешь - ближе подкатится

Чем дальше пнешь, тем ближе подкатится - дают первые уроки женской мудрости мама и опытные подруги. А «подшефная» размазывает по щекам тушь вперемешку со слезами и не соглашается: ну, подумаешь, прекрасный принц оказался не таким уж
Уроки женской мудрости: дальше пнешь - ближе подкатится
8 8 4171
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины - предатели по своей натуре

Мужчины всегда бросают женщин, которые их вырастили. Это касается не только мам. Хотя мам они бросают в первую очередь, и уходят от них "к этой безмозглой прошмандовке". Таков закон жизни, и так будет всегда. Просто потому, что мужчины - предатели
Мужчины - предатели по своей натуре
7 5 4392
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
04.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я отдала ему 28 лет жизни, а он так и не женился

Мне было 20, ему 30. Мы познакомились на дне рождения друзей и ушли оттуда вместе. Все развивалось стремительно, я влюбилась, мы провели в ЕГО квартире две недели, а потом вдруг он объявил, что приезжает его жена с ребенком и теперь мы можем
Я отдала ему 28 лет жизни, а он так и не женился
8 8 989
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
04.05.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего женщины изменяют любимым?

Вообщем-то простая и классическая ситуация с женской изменой. Классическая, но, возможно, не совсем: Женщина находится в гражданском браке после развода, есть ребенок от первого брака. Гражданский муж очень ревнив, ну прям чуть-ли не к "каждому
Для чего женщины изменяют любимым?
5 5 578
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.04.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свекровь – монстр: почему мужчины далеки от «бабских разборок»?

Свекрови жалуются на невесток. Невестки жалуются на свекровей. Причина их ссор мужчина, муж и сын − обычно стоит в сторонке. Святой, невинный, весь в белом, такой далекий от всех этих бабских разборок . Она торговала пирожками на
Свекровь – монстр: почему мужчины далеки от «бабских разборок»?
9 7 603
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.04.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто лежит в вашей постели?

Друзья, вчера я стала участницей очень горячего спора. Мизансцена: в левом углу я, вся такая влюбленная, позитивная, меняющаяся, начитанная Форлео и ее богиней с фразой: "Суженный (ну это я про МЧ:) - это персонаж выдуманный, а не настоящий мужчина
Кто лежит в вашей постели?
39 67 2982
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.04.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщина не понимает?

Не понимает что? Не понимает – кого? Какая конкретно женщина? Можно задать много уточняющих вопросов. Но, тогда это будет разбором конкретной ситуации и попыткой анализа причин. Такой цели нет. Да и смысла в этом – нет. Потому что
Почему женщина не понимает?
16 35 1539
Отправить жалобу
Укажите причину.