Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздельный отдых

Уважаемые форумчане! Хочется узнать ваше мнение. Как лучше в отпуск- вместе или отдельно? Не берем случаи молодоженов и только познакомившийся пар, для которых свойственна определенная эйфория друг от друга.  Если отношения уже достаточно
Раздельный отдых
4 4 316
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЖЧИНАМ: Как оспорить отцовство?

Известно, что по разным оценкам количество детей, рожденных не от их официального отца, доходит до 30% . Что же делать мужчине, если у него появились сомнения в своем отцовстве? Для начала нужно их нужно подтвердить или опровергнуть при помощи
МУЖЧИНАМ: Как оспорить отцовство?
66 890 11055
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где предел родительских возможностей

Вы меня, конечно, не помните, — сказала женщина. Я утвердительно кивнула: — Не помню. — Мы с сыном к вам последний раз приходили лет десять назад. Может быть, вы согласитесь выслушать меня? — Соглашусь. А сколько лет сыну
Где предел родительских возможностей
17 37 691
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо отчаявшейся (или программа Муж 1.0)

Доpогая служба поддеpжки! В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к
Письмо отчаявшейся (или программа Муж 1.0)
10 5 571
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые вредные привычки мужчин

Отношение к пагубным пристрастиям супруга может быть двоякое. Если они разрушают личность, здоровье любимого или грозят разрушить ваши отношения, с ними придется бороться. Если они не настолько ужасны, их иногда стоит и проигнорировать. Вы ведь тоже
Самые вредные привычки мужчин
34 93 1155
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О понимании.

Передставьте себе кружку. Обычную кружку. Представили? А теперь сравните мою кружку со своей. Моя фарфоровая пивная с жёлтым слоном на боку. Представьте себе машину. Я представил себе ту, что разбил в прошлом году, думаю она сильно отличается от тех
О понимании.
3 4 300
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любят одних, женятся на других?

Женщины, не способные любить и создать семью, придумали множество мифов о своем превосходстве над женами. Мужчины, не способные любить и беречь свою жену и семью, придумали миф о том, что жена всегда хуже любовницы. Несчастные мифотворцы... Жизнь
Любят одних, женятся на других?
5 4 450
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг в сети. Получи СООБЩЕНИЕ.

Каждому периоду жизни соответствует определенный человек, друг . Период заканчивается заканчиваются отношения. Остаются в прошлом старые друзья , жены/мужья, целые рабочие или творческие коллективы... И в новую жизнь ты отправляешься с новыми
Друг в сети. Получи СООБЩЕНИЕ.
1 2 543
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно чем будет отличаться мужской взгляд от женского? )))

Сладкий сон, жаль краток он... Интересно чем будет отличаться мужской взгляд от женского?
Интересно чем будет отличаться мужской взгляд от женского? )))
0 0 272
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного психологии...

Власть над сами собой. Немного
Немного психологии...
0 0 251
Отправить жалобу
Укажите причину.